- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
24-09-2012 Nissan Juke.
рубрика: Автомобили
Автомобиль Nissan Juke является компактным кроссовером, который был создан на платформе Nissan B, которая уже глобальная. Эту модели впервые представили в Женеве на автосалоне, который каждый год проходит там. А производят модель в Англии в Сандерленде и в Оппаме в Японии.

Внешне он как бы средний вариант между моделью внедорожника, который имеет сильно раздутые колесные арки и спортивным купе с крышей падающей вниз и его узковатыми боковыми стёклами. И вот за счёт этого создатели хотят привлечь прежде всего внимание молодых людей. Длина модели 4 135 мм, колесная база 2 530 мм, при этом дорожный просвет 180 мм, а багажник имеет объём в 207 – 251 литр, что зависит от комплектации модели, а за счёт задних сидений его можно увеличить до 506- 550 литров, как видим объём багажника не является сильным местом автомобиля.

Если и Вы хотите стать обладателем Nissan Juke, то подобрать этот автомобиль Вы можете на портале http://autopodium.by/ Именно здесь Вам предоставляется прекрасная возможность приобрести отличный автомобиль по доступной цене!

Nissan Juke.


Салон Nissan Juke также продолжает внешний оригинальный стиль в своём интерьере, здесь имеет не обычная панель приборов, которая очень похожа на мотоциклетную, при этом тоннель окрашивается в цвет кузова, а проходит он между сиденьями спереди. Стоит отметить интерактивную центральную консоль, которая имеет много различных кнопок, а также автомобиль получает трёх спицевое рулевое колесо, что делает этот автомобиль более индивидуальным.

Автомобиль может иметь в оснащении и полный привод All-Mode 4x4-i, который имеет регулируемый вектор тяги и передний привод. При этом версии автомобиля с передним приводом имеют подвеску с стойками McPherson, а также сзади имеется торсионная балка, которая получает направляющие рычаги. А полноприводная модель имеет многорычажную подвеску, как это делает у модели Nissan Qashqai.

Nissan Juke, для рынка Европы идёт с тремя вариантами движков, которые прошли проверку на экологичность по стандарту евро-5. Два здесь бензиновые с объёмом 1,6 литров и ещё есть атмосферный вариант HR16DE, который имеет мощность 117 лошадиных сил. Ещё имеется наддувный MR16DDT движок, который имеет мощность 190 лошадиных сил. А вот движок K9K работающий на дизеле имеет объём 1,5 литров и мощность 110 лошадиных сил. При этом движки могут работать с четырьмя коробками передач, здесь может быть пяти или шестискоростная МКП и ещё вариатор Xtronic CVT, а также ещё один вариатор Xtronic CVT-M6, который идёт с полным приводом и только с надувным движком.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей