- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
24-06-2012 Mitsubishi Pajero Wagon.
рубрика: Автомобили
Этот автомобиль может иметь принять пять или семь человек в своей салон. Он может иметь подключаемый полный привод. Этот автомобиль становится уже четвёртым поколением, которое прошло рестайлинг. Впервые этот автомобиль представили в 2011 году.

Этот автомобиль при этом получает не большие изменения в своей внешности и в своём интерьере. Здесь только не много доработали решётку радиатора и передний бампер, а также колесные диски. Также нужно отметить рейлинги на крыше этого автомобиля, которые здесь меняют свет серебристого на чёрный, а сама панель приборов здесь может подсвечиваться красным, а раньше был синий цвет.

Mitsubishi Pajero Wagon.


А само оборудование этого внедорожника изменилось заметнее. Только в базовой модели нет, для аудиосистемы USB-порта, для всех других версий есть. А ещё в модели комплектации Instyle этот автомобиль получает камеру заднего вида, которая выводит своё изображение на стекло заднего вида, которое расположено внутри салона. Ещё здесь решили немного доработать пяти ступенчатую коробку передач INVECS-II , которая здесь автоматическая. Она ещё имеет систему регулировки своего момента переключения Optimum Shift Control. А вот движки этой модели получили умную электронику в своё оснащение.

Всего же, для этого автомобиля создали три варианта движка. Это бензиновый с объёмом три литра и мощностью 178 лошадиных сил. Также на выбор здесь есть 3.8 литровый с мощностью 250 лошадиных сил. Ещё здесь на выбор есть турбодизель с объёмом 3.2 литра и с мощностью 200 лошадиных сил.

Узнать интересную информацию и характеристики о другой модели, например о mitsubishi fuso, вы можете тут - www.fuso-novosibirsk.ru

Mitsubishi Pajero Wagon.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей