- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
1-10-2012 Mercedes-Benz GL-Class.
рубрика: Автомобили
Автомобиль Mercedes-Benz GL-Class является внедорожником из класса К3, который был выпущен под заводским индексом X166. Он уже втрое поколения, которое представили в Нью-Йорке в 2012 году.

Эта модели сильно отличается от первого поколения, что заметно сразу. Дизайнеры решили переделать или вообще заменить многие части экстерьера. Но при этом эффективнее всего выглядит оптика автомобиля.

Mercedes-Benz GL-Class.


При этом интерьер этого внедорожника сможет вызвать множество приятных эмоций, так как он полностью новый. При этом есть ещё заряженная модификация GL 63 AMG, которая выделяется своими значительными воздухазаборниками и бамперами другой формы, также надо отметить агрессивные патрубки, для выхлопной системы, а ещё и оригинальной формы 21 дюймовые колесные диски. А салон модели сможет предложить новое рулевое колесо и сиденья спортивного типа, которые имеют хорошо развитую боковую поддержку.

При этом модель Mercedes-Benz GL-Class не ограничивается своим новым дизайном, нужно отметить и технические новинки этого внедорожника. Второе поколение становится крупнее, в длину модель 5 120 мм в ширину 2 441 мм, в высоту 1 850 мм. А вот колесная база остаётся на том же уровне. Но автомобиль становится легче на 100 килограмм. Этого снижения удалось добиться за счёт применения алюминиевых деталей. Из этого металла сделали некоторые элементы подвески и капота, а также крыльев. При этом модель имеет более лёгкое лобовое стекло и ещё электрический усилитель, для рулевого колеса теперь не так уж и много весит. Ещё нужно отметить крепления, для передней панели из магния.

При этом модель Mercedes-Benz GL-Class имеет отличную комплектацию, для своих моделей за счёт дополнительного оборудования, но вот базовая версия имеет только самый необходимый набор оборудования. Также стоит отметить пневмотическую подвеску и камеры, для полного обзора, ещё автомобиль получает систему, для слежения за полосой своего движения и есть контроль за мёртвыми зонами, но вот за большие деньги.

Для этой модели Mercedes-Benz GL-Class на выбор предлагается три движка. Это бензиновый движок твин-турбо с объёмом в 4,7 литра, который имеет мощность 429 лошадиных сил и ещё 5,5 литровый вариант движка V8, который получает мощность в 550 лошадиных сил. Ещё есть дизельный движок с объёмом в три литра, который получает V-образное расположение своих шести цилиндров, а его мощность 255 лошадиных сил.

В интернет-магазине FoxMart.ua можно подобрать надежные весы кухонные киев по доступной цене! Помните, что к выбору весов нужно подходить основательно и учитывать для каких целей они Вам нужны и что собираетесь взвешивать. Интернет-магазин поможет Вас сделать правильный выбор и приобрести необходимые кухонные весы.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей