- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
30-04-2013 Автообзор обновленного Mercedes-Benz GLK
рубрика: Автомобили
Изящный вид нового кроссовера Mercedes-Benz GLK.
Сразу же можно заметить изменения данного автомобиля внешнее, а именно сравнивая с предстоящей моделью головная оптика (фары) приняла новый изящный вид, задняя оптика приняла иные формы и диффузор со встроенными патрубками выхлопной системы покрытый хромом, что делает Mercedes-Benz GLK выделяющимся данный автомобиль среди большого городского потока.

Автообзор обновленного Mercedes-Benz GLK


Кроссовер GLK в 2008 году был представлен и сражу же стал популярным за несколько лет. Данный автомобиль был отличителен среди своих одноклассников-конкурентов таких как Land Rover фрилендер 2, Audi Q5 и BMW X3. GLK имеет восхитительную внешность и угловатые формы которую не спутать среди одноклассников-конкурентов. Немецкие дизайнеры хорошо поработали над дизайном нового рестайлингового GLK малыша. Формы превратились слегка округленные, но не сильно, что не отразилось на общем внешнем облике данного автомобиля.

Помимо всего, на GLK появились в рестайлинге новые колесные диски, бампера передней и задней частях автомобиля с прекрасным дизайном которые подчеркивают дизайн рестайлингового GLK. Внутри автомобиль GLK получил от старшего брата GL рычаг переключения передач, который ранее был расположен традиционно на центральной части тоннеля, а сейчас он расположен на рулевой колонке. Также, коснулись изменения и аудиосистемы, приняли иную форму дефлекторы воздуховодов и видоизменилось рулевое колесо, которое имеет дизайн спортивности и стремительности.

Двигателя данного модельного ряда остались прежними, но, есть чем порадовать покупателей данного автомобиля: увеличением мощностей двигателей. Например, GLK с V6 объемом двигателя 3,5 развивает мощности 306 л.с., а ранее развивал 272 л.с. По поводу дизелей, остался двигатель развивающий мощность в 170 л.с., самый мощный дизельный двигатель объемом 3.5 непосредственным впрыском топлива CDI развивает мощность 265 л.с., а также появилась новая версия GLK 250 BlueTec которые помимо всего развивает мощность в 204 л.с., так еще имеет новую прогрессивную технологию экономии топлива и экологичности, что не сомненно является большим плюсом в отношении выбросов токсичности в экологию. В отношении коробки переключения передач, теперь на выбор покупателя предоставляется 6-ступенчатая механическая коробка переключения передач и семидиапазонный автомат. Презентация рестайлингового GLK малыша состоится в Нью-Йорке на апрельском мотор-шоу.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей