- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
6-08-2012 Ford Mondeo Wagon.
рубрика: Автомобили
Этот универсал имеет пять дверей и его представили к стильный автомобиль, который начали продавать с 2010 года. Этот автомобиль можно считать уникальным показателем технической мысли инженеров этой компании, а также он получает отлично проработанный кинетический дизайн.

Этот автомобиль отличается своими рельефными линиями капота, а также бамперов, ещё надо отметить решётку радиатора, которая получает другую форму. А светодиодные огни добавили этой модели более современный вид. А за счёт динамичности этот автомобиль становится более узнаваемым, на это ещё работают различные хромированные элементы, которые ярко проработаны. А отделка как бы подчёркивает спортивный стиль этого автомобиля.

Салон этого автомобиля тоже был создан на основе философии кинетического дизайна. Здесь самый главный элемент – это центральная консоль. Также надо отметить общую роскошную атмосферу и изысканность всех элементов отделки. Вы сможете очень хорошо оценить качества этого автомобиля. Он отличается своими отличными механизмами, для закрывания дверей.

Под капотом здесь может быть остановлен один из движков с мощностью от 140 и до 200 лошадиных сил. При этом этот автомобиль имеет передний привод, а коробка передач здесь может быть механической или автоматической.

Московская авторазборка форд мондео осуществляется специалистами Razbormondeo.ru

Ford Mondeo Wagon.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей