- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
27-08-2012 Lexus LFA
рубрика: Автомобили
Надо заметить, что Toyota Motor и Lexus заставили долго ожидать не виданный до этого автомобиль. Этот автомобиль должен был полностью затмить известную раньше модель Supra. Но как бы стало известно, что будет создано всего 500 таких автомобилей. Но как говорится хорошего по немного. Этот автомобиль начали выпускать с 2010 года и в итоге его можно было купить примерно за 500 000 Евро.

Этот автомобиль получает классическую архитектуру. Он имеет мощный движок в передней части и у него ведущие колёса находятся сзади. И от сюда можно сказать, что это характерный вид рыбы камбала. Двери здесь навесили просто и нет совсем никаких гильотин на их передних петлях. При этом кокпит здесь был сделан из натуральной кожи и ещё здесь применили алькантру, также в отделке видим углепластики и матовый полированный алюминий, отделка как видим очень хорошая. Но так и положено, для такого уникального спортивного автомобиля. Здесь всё направленно на нужды самого водителя. Руль у этого автомобиля многофункциональный при этом есть кнопка запуска движка без ключа зажигания, такой руль можно отрегулировать по углу его наклона и на вылет. При этом сиденья этого автомобиля можно регулировать в восьми направлениях за счёт электрических механизмов, этот автомобиль имеет двух зонный климат-контроль и ещё отличную навигацию. Этот автомобиль имеет отличную технику безопасности, которая здесь передовая. Этот автомобиль имеет высокий класс и комфорт, что подтверждает отличная защита, для водителя и пассажира. При этом после испытаний и различных тест драйвов стало известно, что этот автомобиль имеет отличное управление и отлично держит дорогу. Да и динамика у этого автомобиля уникальная. Этот автомобиль получает номинальный вес в 1480 кг.

Этот автомобиль берёт сотню за 3.8 секунды, причём сам движок этого автомобиля создали с чистого листа. Это бескомпрессорный десяти цилиндровый движок, который имеет сорок клапанов с объёмом в 4805 миллилитров. Степень сжатия этого движка 12, а его мощность 560 лошадиных сил, максимальный крутящий момент 480 Нм. При этом здесь имеются десять дроссельных заслонок, что позиционирует этот движок как чисто гоночный.


Купить стабилизаторы напряжения можно в компании "Профессиональная энергия ". Надежное оборудования по выгодным ценам.

Lexus LFA

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей