- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
11-09-2012 Ford Focus.
рубрика: Автомобили
Этот автомобиль появился в первом своём поколении в 1998 году и тогда он смог просто шокировать автомобильный мир. Тогда этот автомобиль представил свою дерзкую внешность и отличную управляемость, что быстро его сделало лидером продаж в Европе. При этом эта модель становится первым иностранным автомобилем, который начал выпускать в России в 2002 году. Сейчас будем говорить от модели уже третьего поколения, которая выходит в 2011 году.

Приобрести запчасти Форд Фокус и запчасти Форд Фокус 2 можно в интернет-магазине www.zoxe.ru Широкий ассортимент автозапчастей и доступные цены на них.

Ford Focus.


Начнём с внешности, ведь каждой новое поколение этой модели имеет свой собственный имидж, так внешность этого поколения становится атлетичной и как бы подтянутой и при этом она имеет подчёркивания спортивности. Но при этом, если сравнивать эту модель с первым поколением, то надо отметить, что новое поколение не имеет запоминающихся деталей. Например, если взять да и оторвать фирменные шильдики, то наверно только специалист сможет определить, что это за автомобиль. Этот автомобиль теперь увеличивает свои размеры он больше в длину на 20 см и в ширину на 12, а его высота больше на 5 см и наверно поэтому этот новый фокус смотрится более динамичным.

При этом, что нормально салон становится более просторным, а передняя панель теперь имеет отделку в мягком и приятном пластике. Сиденья получают развитую боковую поддержку и они регулируются, для создании удобного поясничного подпора. Рулевая колонка может быть отрегулирована на вылет и на угол наклона. При этом когда вы запустите движок панель приборов приятно вспыхнет бело-голубой подсветкой. Цветной экран находится в центре между циферблатами приборов. Этот цветной экран сможет на выбор показывать значения параметров в отдельности так и сразу четыре основных параметра на выбор водителя. И вам не нужно будет отвлекаться от дороги при этом листая список, для нужной информации. Руль ещё обшили кожей и он очень удобно ложится вам в руки, но первое время пока вы не привыкли вам может показаться, что он сильно нагружен кнопками, здесь есть даже управление, для круиз-контроля, но со временем вы привыкнете к этому и даже сможете оценить высокий уровень эргономичности.

В качества движка этот автомобиль имеет силовую установку с объёмом в 1.6 литров и мощностью в 125 лошадиных сил, коробка передач механическая пяти ступенчатая.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей