- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
25-03-2014 Особенности автомобилей ВАЗ.
рубрика: Автомобили
Особенности автомобилей ВАЗ.


Прошло почти сто лет с того дня, и за это время он стал крупнейшим предприятием в городе, специалисты которого всегда отличались высочайшим профессионализмом, а выпущенная заводом продукция исправно служила покупателям много лет. Всем хорошо известно, что нет более неприхотливого двигателя, чем дизель. Он отличается стабильностью при сравнительно больших нагрузках. Кроме того, на дизельный двигатель фактически не оказывает влияния скопление пыли, что, несомненно, огромное преимущество, если такой двигатель стоит в строительной технике, а также бампер ваз 2114 в цвет.

Двигатели ВАЗ можно назвать одними из самых лучших, если оценивать их по таким качествам, как экономичность и надежность. В наши дни на предприятии начался выпуск новой, улучшенной модели аппарата ЕВРО-3 под маркой ЯМЗ-6582. О надежности этих двигателей можно судить по простому примеру: предыдущая модель этого агрегата была установлена в тягач, выигравшем на выставке "Интеравто", проводящейся в Москве. Относительно дизельгенераторов, которые производит моторный завод, то стоит подчеркнуть, что за счет мощности от 12 до 350 кВт, этот агрегат может работать, создавая резервное или автономное снабжение электричеством.

Залогом долговечности и качества продукции, произведенной предприятием, являются оригинальные запчасти ВАЗ. Все двигатели, собранные на заводе, обладают конструкцией, позволяющей устранять неполадки прямо на месте работы. Поэтому, фирмы, применяющие технику с аппаратами ВАЗ, зачастую сами покупают большинство запчастей. Каждый сможет подобрать то, что ему нужно среди широкого ассортимента разных запасных частей. У вас есть возможность заказать картеры, насосы, муфты, втулки, синхронизаторы, патрубки, валы (распредвалы, коленвалы), маховики, кронштейны, узлы и детали и сборочные единицы.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей