- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
27-10-2013 Обзор ВАЗ 2113
рубрика: Автомобили
Обзор ВАЗ 2113


Данный автомобиль это переднеприводная изменённая модель восьмёрки которую начали производить в проекте “Самара”. 2113 это хэтчбек пятиместный ставший приемником модели ваз 2108, производство которой закрыли в 2003 году в городе Волжск. Серийный и массовый выпуск 2113 был начат только в 2004 году.

Данный автомобиль сохранил лучшие качества своего предшественника. От него он получил хороший резвый руль и характер. Внешность и интерьер ваз 2113 стал более современным, чем был раньше. Эта модель отличается передней частью кузова и передними фарами. Также изменились передние крылья и обтекатели порогов. Все бамперы окрашены в цвет кузова. Задняя часть кузова не сильно изменилась. Она досталась от ваз 2109. Исключение только спойлер и большой бампер от ваз 2114, которые придают автомобилю резвость и стремление. Для удобства были изменены передние зеркала заднего вида. Также увеличили размер дверей, не на много, но этого достаточно чтобы ощутить комфорт посадки.

Внутри салона установлены новая панель приборов, улучшенные ремни безопасности и регулируемое рулевое колесо. Улучшен отопитель, который стал эффективнее обогревать салон. Комплектуется автомобиль 2113 инженерным мотором с восемью клапанами и впрыском топлива. Объём этого мотора составляет 1.5 литра. Это двигатель отвечает всем нормам безопасности и работает с 5 ступенчатой механической коробкой передач.

Комплектуется автомобиль в трёх комплектациях: стандарт, люкс и норма. В базовой комплектации установлен иммобилайзер, гидроусилитель руля, кондиционер и бортовой компьютер. В люксовой комплектации установлена система антиблокировочная и противотуманные фары. Купить ВАЗ 2113 в кредит можно в любом автосалоне. Стоит автомобиль порядка 500 тыс. рублей.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей