- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
14-10-2013 Citroen C4 Aircross 2.0 2WD AT Attract
рубрика: Автомобили
Citroen C4 Aircross 2.0 2WD AT Attract появился на свет в рамках сотрудничества трех компаний. Базовой моделью послужил японский автомобиль Mitsubishi ASX. Кооперация концернов позволяет значительно снизить себестоимость автомобиля. Техническая начинка автомобилей идентична, но дизайн и экстерьер Citroen C4 выполнен чисто во французком стиле.

По выгодной цене купить аккумулятор asus можно в магазине citrade.ru

Citroen C4 Aircross 2.0 2WD AT Attract


Французкие инженеры справились, на отлично, со своим заданием. Citroen C4 внешне сильно выигрывает у своих братьев близнецов. Радиаторная решетка украшена логотипом компании. На бампере с воздухозаборником расположены круглые противотуманные фары. По бокам находятся воздуховоды, на которых расположены ленты светодиодных огней. Автомобиль выглядит динамичным и агрессивным. Ее ему придает линия остекленнения, которая расположена достаточно высоко. В профиль Citroen C4 очень похож на своего собрата Mitsubishi ASX. Отличаются, более оригинальными колесными арками. Дверь багажника с небольшим остекленнением, сверху расположен спойлер. Бампер выполнен в аэродинамической форме. Задние фары изготовлены в причудливом виде. Это придает автомобилю еще большую оригинальность. Высота автомобиля 1630 мм, длина 4340 мм и ширина 1800 мм. Объем багажника 442 литра. При сложенных креслах второго ряда он увеличится до 1500 литров.

Разработчики почти ничего не изменили во внутреннем дизайне Citroen C 4. Он повторяет Mitsubishi ASX. Лишь небольшая отделка хромом различных ручек. Вот и все, на что пошли разработчики. Га автомобиле установлено рулевое колесо в три спицы. На нем установлены кнопки управления бортовым компьютером, телефоном и музыкой. На приборной панели расположены два колодца с показаниями приборов. Передние кресла имеют удобную форму. С них водитель и передний пассажир будет иметь удобный доступ к разъемам USB и AUX. В салоне установлена система климат — контроль и многие другие системы и опции, достающие радость и комфорт пассажирам современных автомобилей.

Citroen C 4 оснащен бензиновым мотором мощностью 117 лс. и объемом 1,6 литра. Он работает в паре с пяти ступенчатой механической коробкой передач. Привод автомобиля на передние колеса. 11,3 секунды требуется автомобилю, чтобы разогнаться до 100 км/час. Расход топлива на 100 км составляет 5,9 литров.
Citroen C 4 может также иметь дизельный мотор мощностью 150 лс. И объемом двигателя 1,8 литра. На таких автомобилях стоит шести ступенчатая механическая коробка передач. Он может быть с полным или с передним приводом.

Как всегда на автомобиле фирмы Citroen установлены всевозможные системы безопасности. Это и семь подушек безопасности и многое другое. Инженеры фирмы на первое место ставят безопасность водителя и пассажиров.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей