- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
15-10-2013 Mercedes-Benz A-Class 2013
рубрика: Автомобили
Если Вы ищите компанию, которой осуществляется срочный выкуп автомобилей битых на выгодных условиях, то рекомендуем обратиться в компанию «Resale-auto».

Mercedes-Benz A-Class 2013


Новый Мерседес-Бенц А-класс 2013 обзавелся обновленным спортивным кузовом. Он стал шире и ниже, на много длинее. Длина 4292 мм, ширина 1780 мм, 1434 мм. Клиренс составил 140 мм. Впечатляющие 0,26 Сх характеризуют воздушный коэффициент. Сразу видно, что разработчики в новом автомобиле старались придать ему большую спортивность. Климатические дефлекторы отделаны хромом, сделаны круглыми. Радиаторная решетка затянута крупнозернистой сеткой. На ней расположена трехлучевая звезда.

Аэродинамичный бампер состоит из трех частей. Головные фары состоят из ксенона ходовых огней и двух светодиодных лент. Верхняя отвечает за поворотники. Трехспицевый руль указывает на спортивность автомобиля, но это не мешает ему выглядеть достаточно богато. В новом A-Class установлены двухцветные спортивные кресла с подлокотниками. Автомобиль оснащен дисками с размером шин R15 - R18. Сзади диффузор установлен в дутый бампер. Линия крыши плевно переходит в спойлер, который украшает дверь багажника. Объем багажника 340 литров, при сложении второго ряда кресел он увеличивается до 1157 литров. Все эти новшества сделали автомобиль по настоящему стремительным и спортивным.

Разработчики с большим вниманием отнеслись к интерьеру салона. Качественный и мягкий пластик, кожа придает салону роскошный вид. Кнопки различных систем, отвечающих за комфорт расположены на удобном трехспицевом рулевом колесе. На приборной доске вписаны два больших радиуса, в которых находятся приборы, показывающие температуру, запас топлива, запас воды в стеклоомывателях и т.д. В центре панели расположен монитор бортового компьютера.Система климат - контроля, музыкальные блоки расположены на центральной консоли. На ней же расположен информационный дисплей. Передние кресла оснащены электроприводом. Они могут регулироваться в разные стороны.

На Мерседес А-Класс могут быть установлены семь различных моторов. Все они оснащены турбонаддувом. Три дизельных мотора, их мощность от 109 л.сил. до 136 л.сил. Планка четырех бензиновых силовых установок от 122 л.сил. до 211 л.сил. Моторы стыкуются с шести ступенчатой КПП. Максимальная скорость 240 км/час развивает.

А-Класс оснащенный двухлитровым мотором. Расход топлива зависит от мотора, установленного на автомобиле. Это примерно от 4 литров до 6,4 литров на 100км пути. Спереди на автомобиле установлена McPherson подвеска. Сзади многорычажная подвеска.

Базовая версия А-Класс оснащена достаточно скромно. В ней присутствует магнитола, бортовой компьютер, кондиционер, ремни безопасности с преднатяжкой, зеркала с подогревом, электростеклоподъемники на всех дверях. Collision Prevention Assist система помогающая избежать с встречной машиной. Кресла оснащены активными подголовниками.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей