- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
22-08-2013 Chevrolet Cruze универсал
рубрика: Автомобили
Авто Круз Chevrolet универсал выпускается на заводе в Питере. Эта марка автомобиля получила обновленную внешность. В первую очередь разработчики делали акцент на практичность автомобиля. И у них это получилось, на конвейер встал просторный универсал класса C.

Chevrolet Cruze универсал


Длина универсала 4675мм
Ширина 1788 мм
Высота достигает 1477 мм
Колесная база составляет 2685 мм.

Передняя светотехника универсала имеет острые углы и хищно вливается в середину крыльев. На фальшьрадиаторной решетке разместился логотип бренда Chevrolet. Бампер, обтекатель, нижние воздухозаборники, круглые противотуманки и стильные воздуховоды придают автомобилю некую новизну и эстетичность. Нижнюю часть бампера оснастили спойлером. Увеличенные колесные арки отлично гармонируют с плавными линиями изгиба поверхности дверей.

Задняя часть Chevrolet Cruze выглядит по настоящему ладно, двери багажного отсека имеют покатую форму остекления, большие фонари в форме миндалины. Бампер универсала выполнен в спортивном стиле.

Салон автомобиля радует своим внутренним убранством. Руль удобный и приятен на ощупь, рулевое колесо выполнено в стиле три спицы. На центральной панели установлен монохромный цветной монитор, этот монитор и разделяет водительскую и пассажирскую зону. Передние кресла имеют множество настроек для комфортной езды. Тело пилота фиксируется в кресле отлично, намекая еще раз на свою спортивность. На задних креслах с комфортом можно разместиться только двоим пассажирам. Куполообразная крыша немного давит на макушку пассажиров задних сидений.

Багажник в обычном состоянии вмещает 500 литров, а если вам нужно больше свободного пространства для перевозки крупных грузов, то можно сложить сидения второго ряда, и пространство существенно увеличиться до 1478 литров полезного объема. В целом салон получился отличный, эргономичный, обладающий качественными материалами и хорошей сборкой.

Chevrolet Cruze универсал комплектуется тремя версиями:
1) Base
2) LS
3) LT

Для России доступны три бензиновых силовых агрегата:
1.Мощность 109 лошадей под капотом.
Объем 1.6 литра
2.Объем 1.8л
Мощность агрегата 141 л.с
3.Турбированный двигатель:
Объем 1.4 литра
Мощность 140 лошадей

На выбор покупателю предоставляется 2 модификации КПП, 5-ти ступенчатая МКПП или 6-ти ступенчатая АКПП.
Стоимость Шевроле Круз универсал в России в базовой версии колеблется в отметке 665 тыс.руб., а в версий LT 765 тыс.руб.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей