- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
17-04-2013 Великолепный квартет от Chevrolet
рубрика: Автомобили
Среди новинок 2013 года стоит выделить сразу четыре модели от Chevrolet: седан Cobalt, универсал Cruze, кроссовер Tracker и SUV Trailblazer. Все они представляют интерес для отечественных автолюбителей, предлагая сочетание практичности и оригинального дизайна. Урожайный на новинки, этот год обещает быть невероятно интересным.

chevrolet cobalt

Седан – типично городская машина, и этот экземпляр вполне оправдывает свое предназначение. Интересно, что собирать автомобиль будут в Узбекистане, где знаменитый концерн Дженерал Моторз имеет собственные мощности. Автомобиль находится в доступном сегменте и оснащается двумя бензиновыми двигателями, к тому же, коробка передач может быть как механической, так и автоматической. Достаточно широкая базовая комплектация позволяет почувствовать комфорт уже с первых километров. Продажи этой модели уже стартовали, популярность ее растет с каждым днем.

Великолепный квартет от Chevrolet


Chevrolet Cruze

Эта модель не является новой и в данный момент переживает рестайлинг, в результате которого автомобиль приобретет новые формы. Одна из самых интересных версий в кузове универсал станет мечтой любой семьи: прекрасные технические характеристики, вместительный багажник, отменные ходовые качества – да на такой машине можно хоть на дачу, хоть на море, нужно всего лишь захотеть. Несколько двигателей на выбор, механическая или автоматическая коробка передач, минимум две подушки безопасности – модель станет находкой для любителей путешествовать. Благодаря приемлемому расходу топлива этот автомобиль придется ко двору в отечественных условиях.

Chevrolet Tracker

Этот дебют от американской компании представляет собой интересный кроссовер в компактном исполнении. Не так давно компания представила авто на салоне в Париже, где произвела настоящий фурор. Сегодня речь идет о двух разных модификациях с двигателями 1,4 л и 1,8 л. Два варианта авто покорят любителей активной езды: возможность выбирать между полноприводной моделью и традиционным передним приводом открывает перспективы. Старт продаж назначен на лето, но запись на модели ведется уже сегодня.

Chevrolet Trailblazer

Внедорожник класса СУВ радует глаз: мощная машина способна выполнить любую задачу. В этом случае речь идет о новом поколении Трейлблейзеров, которое отличается бюджетной отделкой салона. Сама идея проста: авто предназначено для практичных автолюбителей, поэтому роскошь здесь ни к чему. Вместе с тем, выбор между механической и автоматической коробками, пара мощных двигателей и возможность выбрать комплектацию по душе – вот преимущества, которые нельзя не отметить.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей