- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
5-12-2012 Chevrolet Trailblazer
рубрика: Автомобили
Выпуск Chevrolet Trailblazer начался с сентября 2001 года на заводе в штате Огайо. Автомобиль является преемником легендарной модели Chevrolet Blazer, но оснвоным атрибутом преемственности считается только некая общность в названии. TrailBlazer полностью самостоятельная модель, которая сделана на новой платформе. Технические характеристики chevrolet trailblazer куда современнее, чем у Blazer.

Chevrolet Trailblazer


Среднеразмерный внедорожник Chevrolet TrailBlazer по сравнению с моделью Blazer выглядит более солидно. В его облике прослеживаются черты «старшей модели» — Tahoe: горизонтальная фальшрадиаторная решетка, «двухэтажные» фары, широкие колесные арки и выпуклые крылья.

Несмотря на довольно ранний дебют TrailBlazer, его дизайн остается актуальным и в наши дни. Мы вновь можем видеть сбалансированные пропорции кузова, которые считаются классикой внедорожного жанра. Умеренная доля агрессии и напора с мужественным обликом. Этот стильный, красивый внедорожник вряд ли потеряется в автомобильном потоке. Впечатляет красивый бампер и перечеркнутая светотехника спереди.

Производитель провел адаптацию TrailBlazer к вкусам европейских автолюбителей. Например, у водителя не будет нужды привыкать к подрулевому селектору автоматической коробки передач, поскольку он был перенесен на привычное место – в район «ручника».

Интерьер Chevrolet TrailBlazer разрабатывался с учетом современных требований, предъявляемых к безопасности и эргономике. Центральной консолью четко отделяется рабочее место водителя от пассажирской зоны. Огромные сиденья без боковой поддержки могут быть отделаны высококлассной тканью или кожей, а также оборудованы разными электроприводами. Водители любого роста без проблем смогут отыскать удобную посадку, так как диапазоны перемещения кресел велики.

Стандартная комплектация TrailBlazer включается в себя инновационную 4-ступенчатую автоматическую трансмиссию с «адаптивной логикой», которая обеспечивает не только плавное и четкое переключение, но и подстраивает скорость и моменты переключения передач под определенный стиль вождения.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей