- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
17-09-2012 Chevrolet TrailBlazer 2013
рубрика: Автомобили
На международном автосалоне в Дубае состоялась мировая премьера Chevrolet TrailBlazer, который получи невиданный ранее уровень безопасности и комфорта.

Семиместный внедорожник со спортивным характером получит мощные, эффективные двигатели и впечатляющие способности покорения бездорожья. Новинка была разработана совместно с новым поколением пикапом Chevrolet Colorado 2012, а ее продажи по всему миру начнутся уже в следующем году.
По сообщениям представителей американского автопроизводителя новая генерация Chevrolet TrailBlazer сочетает в себе гены надежного и проходимого внедорожника с эффективным и отлично управляемым кроссовером. Автомобиль отличается прекрасным дизайном передней части. Дизайнеры Chevrolet использовали обилие хромированных элементов, обрамляющие решетку радиатора и соединяющие противотуманные фары, интегрированные в бампер, с двумя большими воздухозаборниками.

Задняя оптика, как и указатели поворотов, интегрированные в боковые зеркала заднего вида, оснащены светодиодной технологией. Завершают дизайн нового внедорожника современные 20-дюймовые легкосплавные колесные шестиспицивые диски, обутые в резину повышенной проходимости.

Chevrolet TrailBlazer 2013


Новый Chevrolet TrailBlazer имеет просторный салон с тремя рядами сидений, позволяющие усадить до 7 человек. Автомобиль получил все последние технические достижения на сегодняшний день. В кабине покупателей ждет производительный двухзонный климат-контроль, USB и Bluetooth подключения для мобильного телефона и прочих устройств, а также новейшая информационно-развлекательная система с большими дисплеями, предназначенными для второго и третьего рядов сидений. Известно, что проектирование электрических сетей автомобиля было доверено сторонним инженерам.

Представители GM рассказали, что при сложенных задних рядах образуется ровный пол, позволяющий перевозить громоздкие грузы.

Отличительной особенностью салона нового TrailBlazer является наличие большого числа всевозможных конфигурация сложенных и разложенных сидений.
Новый Chevrolet TrailBlazer был построен на базе концепт-кара Chevrolet Colorado Rally.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей