- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
17-10-2013 Обзор Chevrolet Cobalt
рубрика: Автомобили
В прошлом году на подиуме в Московском автомобильном салоне состоялась презентация американского автомобильного гиганта производства GM – новой модели седана бюджетного типа Шевроле Кобальт.

Обзор Chevrolet Cobalt


С самого начала данная модель была разработана для автомобильных рынков в Латинской Америке, Китае, Ближнем Востоке, Африке, России и странах СНГ. Cobalt является новинкой в отечественном рынке автомобилей, но никак не в мировом. Продажи бюджетного седана в Южной Америке ведутся еще со второй половины позапрошлого года.

Производство и продажа данной модели стартовали в начале текущего года. Кроме этого, необходимо отметить появление возможности для покупки бюджетного седана с того же времени. На данные момент любой автомобильный дилер сможет предоставить всю информацию об этой модели, а также запчастей на нее.

Если говорить про салон Chevrolet Cobalt, то необходимо отметить наличие рулевого колеса на трех спицах с возможностью регулировки высоты, мотоциклетного приборного щитка, торпеду с массивной конфигурацией и компактной центральной панелью, передних стекол с наличием длинной подушки, высокую спинку и характерные валики с боковой поддержкой. Для нашей страны, Украины и стран СНГ выпуск данной модели ведется с наличием одного бензинового двигателя с объемом в 1,5 л и мощностью в 105 л.с., двух коробок передач: МКПП с 5-ю ступенями и АКПП с 6-ю ступенями.

Если говорить про ходовые характеристики автомобиля, то можно с легкостью сказать о том, что они практически схожи с управляемостью и ездовыми параметрами с обновленным Chevrolet Aveo. Единственным отличием является большая масса и слабый мотор. В результате необходимо сказать о том, что для автовладельцев России Chevrolet Cobalt предлагается в 3-х вариациях.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей