- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
14-02-2014 Дизайн Шевроле Кобальт.
рубрика: Автомобили
Дизайн Шевроле Кобальт.


Компактный автомобиль марки Chevrolet Cobalt представили во время Московского автосалона в 2012 году, а на российском рынке он поступил в начале 2013 года. Это транспортное средство предлагается с одной вариацией двигателя — бензиновым 1,5-литровым. По информации руководства компании, с подобным мотором Cobalt способен расходовать примерно 6,5 л/100 км. Несмотря на небольшие размеры авто, у него самый объемный багажник в своем классе — примерно 545 л. В базовую комплектацию входит складной ключ, подушки для безопасности пассажиров, подогрев сидений для водителей и пассажиров, обогрев задних стекол, полноразмерное запасное шины и колесо. Сегодня купить Шевроле Кобальт в кредит можно, как у официальных дилеров компании, так и у частных организаций.

Все детали этого автомобиля перекрашены в цвет кузова авто - бампера, боковые ручки и зеркала дверей автомобиля. Вариация на «автомате» также дополнена кондиционером, за который потребителям «механической» вариации придется еще, и выложить небольшую сумму. За еще доплату также есть возможность заказать пакет безопасности, куда входит ABS, подушки безопасности для передне сидящих пассажиров и водителя. Но данные опции доступны только на варианте с МКП и их нет АКП. Верхняя комплектация LTZ имеется лишь с АКП и в дополнение к базовому варианту автомобиля предлагается ABS, бортовой компьютер, задние электростеклоподъемники, фронтальные подушки безопасности, легкосплавные диски, шины, кондиционер и аудиосистема. Тут же имеются декоративные детали, которые включают хромированные решетки радиатора. Этот автомобиль представлен в 10 различных цветовых решениях. Спросо на это транспортное средство на рынке России постоянно возрастает и будет такими жетемпами возрастать.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей