- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
14-10-2013 Citroen C3 Picasso 1.6
рубрика: Автомобили
Citroen C3 Picasso 1.6


Ищите Citroen C3 Picasso и другие автомобили популярных автомобильных брендов на площадке baraholka-ivanovo.ru

Инженеры и разработчики Citroen создали автомобиль с претензиями. Он во многом авангарден. Чувствуется, что автомобиль создан на будущее. При небольших размерах, длина 4080 мм, ширина 1730 мм, высота 1620 мм, автомобиль смотрится довольно крупным и солидным. Клиренс автомобиля равняется 174 мм. Новый Citroen обзавелся видоизмененной решеткой и бампером. На нем установлены светодиодные ходовые огни . Закругленные арки колес, огромные фары, широкий воздухозаборник по спортивному низко расположенный, делают автомобиль узнаваемым. Рейлинги на крыше органично вписываются в образ автомобиля. Разработчики Citroen утверждают, что Citroen C3 Picasso 1.6 HDi MT самый вместительный из своих собратьев.

Салон автомобиля очень просторен. Объем багажника 385 литров. При сложенных сидениях второго ряда, он увеличивается до умопомрачительных размеров 1506 литров. Водитель и пассажиры не испытывают никаких неудобств при посадке в автомобиль. Размер дверных проемов позволяет это сделать. На центральной панели расположен дисплей. На него выводится вся информация о параметрах автомобиля. Передние кресла имеют подогрев. Задние кресла могут двигаться вперед и назад с помощью рычага. Наличие в спинке передних кресел, складного столика с освещением, делает поездку в автомобиле более комфортней. В салоне много удобных ниш, в которых можно разместить множество полезных предметов. Вместительный охлаждаемый бардачок. В салоне Citroen установлена отличная шумоизоляция. Для комфорта пассажиров и водителя в автомобиле установлены CD проигрыватель, МР 3 плейер. Для обеспечения комфорта установлена система климат — контроль. Ароматизатор делает воздух в салоне насыщенным ароматом. USB вход расположен между передними креслами.

Автомобиль оснащается двумя бензиновыми двигателями. Объем первого 1,4 литра. Мощность 95 лошадиных сил. Второго 1,6 литра. Мощность 115 лошадиных сил. Оба связаны с механической пяти ступенчатой коробкой передач. Максимальная скорость 185 км/час. Так же используют дизельный мотор объемом 1,6 литра с турбонаддувом. Мощностью 90 лошадиных сил. Механическая коробка передач.Спереди стоит независимая пружинная подвеска McPherson. Сзади пружинная полузависимая. Максимальная скорость 185 км/час. До ста километров автомобиль разгоняется за 11,3 секунды. Потребление топлива в зависимости от цикла от 4,9 до 8,8 литров.

Безопасность в автомобилях Citroen поставлена на очень высокий уровень. Новый Citroen C3 Picasso 1.6 HDi MT оснащен шестью подушками безопасности, двумя шторками безопасности. Салон при ДТП защищен за счет передних зон деформации, которые поглощают силу удара. На автомобиле установлена антиблокировачная система ABS. Система EBD распределяет тормозные усилия на все колеса. Система EBA усиливает торможение во время экстренного нажатия педали тормоза. Огромное внимание уделено детской безопасности. В салоне установлено два крепления isofix для детских кресел. Зеркало за наблюдением за детьми установлено спереди салона. О не пристегнутых ремнях сообщает световое и речевое предупреждение.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей