- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
17-04-2012 Девятиместный минивэн Citroen Tubik во Франкфурте
рубрика: Автомобили
Компания Citroen устраивает мировую премьеру своего нового девятиместного минивэна с названием Tubik. Премьера пройдет на Франкфуртском мотор-шоу в сентябре текущего года.

Для дизайнеров внешнего вида прототипа поспособствовали автомобили Type H и TUB, которые выпускали в 40-е годы прошлого века компанией Citroen. Габаритные данные автомобиля составляют: длина - 4800 миллиметров, высота -2050 миллиметров, а ширина равна 2080 миллиметров. В комфортном салоне разработчики расположили три ряда сидений, которые вмещают девять пассажиров, кресла фетровые, пол обтянутый кожей, «атмосферная» подсветка, мощная аудиосистема и большой ТВ-экран.

Девятиместный минивэн Citroen Tubik во Франкфурте


Вход в Citroen Tubik осуществляется с правой стороны с помощью одной двери, которая поднимается вверх. В салоне каждое сиденье имеет индивидуальные регулировки своего положения не зависимо друг от друга. Вот, например, передние сиденья, повернутые к лобовому стеклу, так же могут быть развернуты на 180 градусов к пассажирам сзади, а средний ряд кресел может расположить трех пассажиров либо преобразован в небольшой столик или вовсе убрать. В данном случае в салоне образуется свободное пространство примерно в два квадратных метра. А если разложить все сиденья в автомобиле, то образуется удобная большая кресло-кровать, купить которую можно на www.stokdivanov.ru

Новый концептуальный минивэн Citroen Tubik скомплектован мощной гибридной силовой установкой, в которую входят: спереди - дизельный мотор, электродвигатель на задней оси, а также комплект специальных аккумуляторов.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей