- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
13-06-2012 Audi A3 хэтчбек премиум класса.
рубрика: Автомобили
Audi A3 является оригинальный хэтчбек премиум, и, несмотря на жесткую конкуренцию со стороны Alfa Romeo Giulietta и BMW 1 серии, он все еще может держать голову высоко. В стандартной комплектации A3 оснащен литые диски, радио/проигрыватель компакт-дисков, подогрев зеркал, кожаный руль и рычаг переключения передач, электрические стеклоподъемники, автоматический кондиционер, галогенные фары и сигнализацию. SE добавляет 16-дюймовые легкосплавные диски, передние противотуманные фары, передний центральный подлокотник и маршрутный компьютер.

Audi A3 хэтчбек премиум класса.


Кроме того, уровень отделки салона Sport получает 17-дюймовые легкосплавные диски, спортивная подвеска, Aux розетки, форсированный стереодинамики, передние спортивные сиденья, трехспицевое рулевое колесо, алюминиевой отделкой, двухзонный климат-контроль. Когда вы сидите в Audi, можно увидеть тщательно уровень детализации в салоне автомобиля и остальной части автомобиля. Только один производитель в целях устранения возможных недостатков в A3 была оснащена DSG полуавтоматической коробкой передач.

Несмотря на столь внушительные характеристики, он отстает автомобилей, таких как BMW 1 серии, Ford Focus и Volkswagen Golf, которые имеют полные пять звезд в безопасности. Тем не менее, хорошо оборудованный безопасности мудрый шесть подушек безопасности, антиблокировочная система тормозов (ABS) и электронной системой распределения тормозных усилий (EBD). Дизельные двигатели или 1.6 или 2-х литров в размерах, с меньшим мотором производства 104bhp в то время как большая версия доступна либо с 140 или 170bhp. Какой бы Вы ни выбрали бензиновый или дизельный двигатель, все они предлагают отличные впечатляющие результаты, несмотря на свой небольшой размер 1.2-литровый оббьем. Например 1,6-литровый дизельный среднем 74.3mpg и испускает только 99g/km СО2 в его наиболее экономичным видом, и экологически чем 1,2-литровый бензиновый двигатель который при 53.3mpg выбрасывает 123g/km СО2.

Модель начального уровня является экономичным и хорошо оборудованный. Сладкий и хороший двигатель спецификации для наиболее популярных Audi A3.

Такое весовое оборудование, как весы для автомобилей, доступно Вам в компании "Симметрон - электронные компоненты". Надежные и точные весы для авто по приемлимым ценам!

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей