- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
25-03-2014 Porsche 911 GT3 RS.
рубрика: Автомобили
Porsche 911 GT3 RS.


В СМИ появились сообщения, что участь одного из самых ожидаемых спорткаров в 2014 году под вопросом. Конвейер может не дождаться Porsche 911 GT3 RS. Уже стало достоянием автолюбителей, что GT3 RS в отличие от других моделей этого ряда отличается значительным снижением веса, новой настройкой подвески, присутствием каркаса, обеспечивающего безопасность, более высокими показателями мощности двигателя. Для этого активно используется изготовление пресс-форм для литья, чтобы получить действительно качественный результат, а также вы можете существенно сократить затраты.

Несмотря на то, что авто Porsche 911 GT2 должны были представить уже в марте текущего года в Женеве, судьба этой модели не определена. Поскольку Август Ахляйтнер, являющийся руководителем программы «Porsche 911» высказывает неопределенность по окончательному решению относительно этой версии автомобилей. Некоторые специалисты по этой программе считают якобы, что вывод нового поколения GT2 на рынок в настоящее время будет ошибочным.

И дело всего лишь в том, что базовый вариант Porsche 911 TurboS остается на высоте. И он слишком хорош этот вариант, чтобы начинать выпуск новой аналогичной модели с такими же данными по динамике. Сертификация же новой версии автомобиля, рекламные акции и организация продаж потянут большие расходы. Эта модель подверглась усовершенствованию, благодаря чему в ней была повышена скорость работы коробки передач и топливной аппаратуры.

Вот так, к сожалению, автолюбителей складывается ситуация с самой экстремальной версией Porsche. Но как будут развиваться события, время покажет. Чтобы сэкономить денежные средства и чтобы быть полностью уверенным в надежности деталей, лучше всего покупать именно оригинальную продукцию, выпущенные на самом заводе.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей