- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
26-09-2013 2013 Porsche 911 Carrera 4 получил тюнинг-пакет от TechArt
рубрика: Автомобили
2013 Porsche 911 Carrera 4 получил тюнинг-пакет от TechArt


После последней автовыставки во Франкфурте, продажа автомобилей в Карачаево-Черкесии этой модели резко возросли и машина стала еще популярнее, поэтому, компания тюнер TechArt Porsche создала новую программу индивидуализации для самых знаковых моделей Porsche 911.

В частности, эта программа рассчитана и для версии 911 Carrera 4. TechArt потратил достаточно времени, придав ей всеобъемлющую аэродинамическую форму, которая не только улучшает внешний вид этого спортивного автомобиля, но и повышает его производительность и обработку.

Не многие компании могут проникнуться сущностью автомобилей бренда Porsche, как это делает тюнер TechArt, так что не удивительно, что его новая программа для легендарного немецкого спортивного автомобиля направлена на тонкое понимание потребностей именитого бренда.

Эти усилия направлены на то, чтобы новая модель 911 Carrera 4 улучшила свою эстетическую концепцию и производительность без ущерба для своего статуса одного из самых лучших спортивных автомобилей в мире. Это может быть трудной задачей для других тюнеров, но для TechArt, это, в сравнительной степени, легкая задача.

Первым делом TechArt добавил новые компоненты на модель 911, в том числе новый капот и подъемную систему, которая добавила 60 мм к дорожному просвету. Кроме того, модель при достижении скорости свыше 60 км/ч система опускает автомобиль автоматически.

Механизм состоит из двух частей: передний спойлер, который функционирует при помощи встроенного сплиттера для уменьшения подъемной силы на передней оси автомобиля, и нового заднего спойлера, действующего для создания дополнительной прижимной силы этого спортивного автомобиля, что обеспечивает ему прочную позицию.

Посмотрите поближе, и вы также заметите пару закрылок, которые были встроены в передние воздухозаборники. Завершает внешние изменения набор легкосплавных дисков с пятью сдвоенными спицами с выбором размеров между 20-ти и 21-дюймом.

Интерьер 911 стал теперь даже слишком «навороченным», с новыми функциями, кожаными спортивными сиденьями с декоративной прошивкой, изысканной приборной панелью с циферблатами от TechArt, новым трехспицевым многофункциональным спортивным рулем с подрулевыми переключателями, спортивными алюминиевыми педалями и освещенными дверными порогами.

Но самая большая изюминка от тюнера TechArt для этой модели - это установка новых контролируемых клапанов выхлопной системы, которые добавляют больше спортивности в характер автомобиля и могут управляться при помощи кнопки на центральной консоли.

Пока нет никакой информации об изменениях в характеристиках производительности от таких модификаций, но с обширным списком обновлений, которые TechArt предлагает, есть возможность того, что этот комплект вскоре будет доступен в продаже.

2013 Porsche 911 Carrera 4 получил тюнинг-пакет от TechArt

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей