- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
29-01-2014 Как приобрести подержанное авто митсубиси asx?
рубрика: Автомобили
Если вы давно мечтали об автомобиле митсубиси asx, но средств на приобретение нового авто у вас нет, то вы можете выбрать подержанный вариант. Так как количество подержанных автомобилей довольно большое и не все они отличаются качеством, то вам стоит принять во внимание несколько рекомендаций, учет которых избавит от проблем.

При обнаружении неплотного прилегания прокладок стекол и дверей, наличие щелей на стыках деталей кузова поинтересуйтесь, побывал ли автомобиль в аварии. Если аварии не было, то двери будут закрываться с одним звуком и усилием. Обратите внимание на шины. Степень изношенности каждой должна быть одинаковой. Перед началом осмотра автомобиля внутри, положите под капот газету или листок бумаги.

Сев на водительское место, заведите машину и дайте ему поработать буквально пару минут. Заглушите и снова заведите. Если давление масла будет держаться до 5 минут и не загорится красная лампочка, значит, двигатель работает хорошо. После того, как Вы немного прогрели двигатель, попросите владельца резко нажать на педаль газа. В этот момент посмотрите, какого цвета выхлоп.

Он не должен быть черным. Если при нажатии педали сцепления нейтральной передачи слышится гул, имеются неполадки с коробкой передач или сцепление. При переключении передач не должно быть никаких посторонних звуков. Проверить подвеску можно, если нажать ногой на кузов над каждым колесом. Все нормально если машина сделала один качек и плавно вернулась на место.

Загляните под капот. Если вы не увидите характерной для двигателя грязи, значит, его хорошо помыли. Таким способом пытались скрыть подтеки. Напоследок достаньте газету, листок бумаги из-под капота. Если все в норме, то на ней не должно быть никаких пятен. На основании полученных результатов осмотра и решайте, стоит ли покупать автомобиль митсубиси asx, представленных данным продавцом.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей