- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
23-05-2013 Покупка подержанного автомобиля
рубрика: Автомобили
Наше окружение становится компьютеризированным, а также и более автомобильным. Любой человек, студент или состоятельный бизнесмен, подумает, как бы купить четырехколесного товарища. Хотя многие не могут прийти в автосалон, чтобы купить новое авто, потому приходится покупать подержанную машину. Что необходимо, чтобы выбрать нормальный автомобиль, не прикупив «рухлядь»?

1. Изначально стоит определиться с маркой машины, которую желаете приобрести. Есть люди, желающие купить Фольксваген, но не найдя подходящий цвет, берут, например, Ауди. Потому, усевшись дома, пролистайте любой автомобильный каталог, выпишите несколько марок, которые понравились. Не смотрите характеристики, выбирайте только по цене, внешнему облику.
2. Определитесь, «европейка» или «американка». Тут необходимо учесть, что «американки» потребуют большего внимания, нежели «европейки» относительно подвески, а также уровня оснащения. Помимо этого, американские машины несколько «прожорливее» наших машин. Потому заблаговременно решите, какой автомобиль покупать.
3. Определитесь с видом топлива. Если остановиться на бензине, учитывайте, что в машины, которые выпускались с 2003, необходимо лить 95 бензин. Касательно дизельного горючего, вы выигрываете лишь по стоимости топлива, однако проигрываете по стоимости обслуживания, поскольку детали заведомо дороже.
4. Классическая модель или же рестайлинг. Как известно, рестайлинг – вторая жизнь машины, проще говоря, вторая ее версия. Преимущественно, рестайлинговые модели не имеют каких-либо ошибок или недоделок, которые имелись на предыдущих версиях. Здесь стоит подумать, нужна ли свежая модель, которая, вероятно, будет отличаться только ксеноном или же большим объемом мотора. Наверняка лучше взять машину в более раннем исполнении, отдав на пару тысяч долларов меньше.
5. Откуда прибыла машина, какое время в стране. Рассматривая подержанные автомобили, стоит обращать внимание на период пребывания в стране и пробег. При покупке авто следует произвести тщательный осмотр и диагностику.
6. Личный тест машины. Когда покупаете первый автомобиль, меньше слушайте продавцов. Если понравился автомобиль, откройте капот. Осмотритесь, нет ли подтеканий, осмотрите электропроводку. Заведите двигатель. Когда работает он тихо, то 90%, что с автомобилем все нормально.

Купить пакеты для одежды оптом можно в компании "Авантпак - Орел". Такие прочные и просторные пакеты, обязательно, Вам как-нибудь пригодятся и без дела лежать не будут. А компания предлагает доступные цены на такие пакеты оптом.

Покупка подержанного автомобиля


Также попросите проехаться по неровностям. Если стучит подвеска, сразу же отказывайтесь от машины. Посмотрите, все ли кнопки рабочие.
Итак, руководствуясь данными советами, можно совершить весьма удачную покупку машины.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей