- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
21-01-2014 Фото новой версии «С класса» уже обнародованы в сети
рубрика: Автомобили
Фото новой версии «С класса» уже обнародованы в сети


Уже сегодня можно рассмотреть снимки универсала «С класса» выложенные в интернет. Ремонт плоттеров Mimaki в изображениях, кстати, также был подготовлен и выложен на соответствующем портале. И в том случае, если вам потребуется более детальное описание, то вы сможете без проблем его найти. Данный представитель концерна «Mercedes-Benz» представляет собой последнее поколение, при этом производители утверждают, что новый кузов универсал будет выглядеть в точности как на фото.

Естественно более детальной информации касающейся данного универсала нет, а известно лишь то, что габариты в итоговой версии окажутся чуть длинней, своего одноимённого собрата. Относительно силовых агрегатов ни чего не изменится, так как один и тот же агрегат будет стоять на версии с тройкой и пятёркой дверей. Что касается даты представления этого автомобиля о о ней тоже ни чего неизвестно.

Рассматривая седан «С класса» можно заметить то, что изготавливали его на модульной платформе, которая всем известна под наименованием «MRA». Автомобиль на подобном основании представили публике в декабре 2013 года, но официальное представление состоится в скором времени и, по мнению экспертов, проходить оно будет в Детройте.

Представители концерна «Mercedes-Benz» отметили что изначально будет предложено выбрать один из трёх агрегатов, два из которых бензиновые выдающие 156 и 184 лошадиных силы. Дизельный силовой агрегат будет способен выдавать 170 лошадиных сил. Так же стало известно, что на Российском рынке приобрести новый «С класс» станет возможно от 1 500 000 рублей.

Таким образом, если вы планируете приобрести современную модель Mercedes-Benz, то вам стоит принять во внимание все факты, которые представлены выше. Помимо этого, стоит обратиться за дополнительной помощь к консультантам, работающим в автомобильной отрасли.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей