- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
12-07-2011 Шпионские фото BLK Mercedes-Benz B-класса
рубрика: Автомобили
Шпионские фото BLK Mercedes-Benz B-классаОстается еще несколько месяцев до начала «Motor Show» 2011, которое пройдет во Франкфурте в сентябре, но поклонники компании «Mercedes-Benz» уже могут познакомиться с самым ожидаемым автомобилем класса «Б». В сеть недавно просочились шпионские фотографии, которые были опубликованы на сайте одного из авторитетнейших немецких изданий Auto Bild. Новинка уже запечатлена во всей красе, безо всякого камуфляжа.

Внешний стиль имеет много общего с концепт шоу-каром A-класса, презентация которого состоялась в начале весны этого года на выставке Шанхая. Характерными особенностями являются: решетка радиатора в виде полуовала, головная оптика сильно вытянута, дизайнерские вычурные штамповки на боковинах и, в довершение, широкие задние фары.

Эксперты издания L'automobile утверждают, что данный автомобиль позаимствует французский дизельный двигатель объемом на 1,5 или 1,6 литров, также возможен вариант установки бензинового двигателя объемом 0,9 и тремя цилиндрами от Clio, Megane или Twingo. При этом главным отличием станет отказ от тяжелой и дорогой модульной компоновки с двумя полами типа «сэндвич». Это связано с новой стратегией компании и соглашением между группой Renault-Nissan и концерном Daimler.

Впрочем, предлагаемые двигатели не ограничатся указанными выше параметрами, как заявляют представители компании, возможны вариации для бензиновых, в пределах от 109 до 204 лошадиных сил, а для дизельных - от 122 до 204 лошадиных сил.

В дополнение к этому рассматривается вариант поставки с силовой установкой, использующей в качестве топлива водород, который при смешивании с кислородом и сжигании выделяет электричество.

По задумке Daimler представленная новинка должна стать сильным конкурентом флагманскому кроссоверу от BMW X1, который занимает львиную долю на европейском рынке, исходя из оценок дилеров. Предположительно, данная разработка станет полноприводной моделью и получит название BLK.

Пока еще рано говорить о цене, но по предварительным данным она будет колебаться в диапазоне 24-25 тыс. евро. Быстро рассчитать каско калькулятор онлайн можно «Единого Центра Страхования» www.329-1-329.ru

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей