- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
20-03-2012 Таинственный Citan от Mercedes-Benz неохотно раскрывает свои карты
рубрика: Автомобили
Таинственный Citan от Mercedes-Benz неохотно раскрывает свои карты
Каким на вид будет новый фургон от компании Mercedes-Benz, до сих пор никто не знает. Точно известно лишь то, что официальная презентация авто состоится в начале осени текущего года в Ганновере, на выставке коммерческого транспорта. А в продажи автомобиль поступит практически сразу же после своей премьеры. В связи с этим, тот факт, что немцы скрывают облик своей новой модели, кажется уж совсем странным. До сих пор, никому не встретилось ни одного снимка, даже шпионам не удалось ничего заснять. Немецкая компания только время от времени делиться информацией о машине.Теперь, производители опубликовали официальные «скетчи» новой модели под названием Citan. Однако, данные рисунки еще гарантируют, что новая модель будет похожа на своё изображение.

Из того, что нам известно о новом авто, это абсолютно точная информацуия о сотрудничестве Mercedes-Benz и альянса Renault-Nissan. Совместная работа над авто происходит в рамках стратегического партнерства компаний по созданию общей базы для моделей Smart Twingo, а также общих коробок передач и двигателей. В качестве экологической поддержки концерн Mercedes-Benz может предоставить вывоз мусора тем самым устранить экологическую проблему, которая сейчас присутствует в России.

По предварительным данным, Citan представят в разнообразных модификациях, таких как грузовой автомобиль, пассажирский вагон, с двумя или одной кабинами. Также, довольно широким будет и выбор двигателей.

Цена автомобиля также пока остаётся в секрете.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей