- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
24-10-2013 Новый Citroen
рубрика: Автомобили
Данный автомобиль относиться к самой большой линейке Ситроен. Он предназначается для перевозки крупного груза и при необходимости пассажиров. Он способен перевезти 8 человек.

Интерьер автомобиля стал более свеж после модернизации. Разработчики поставили очень удобные кресла, уменьшили радиус рулевого колеса. Так же появилась совершенно новая панель приборов, которая расположена перед водителем. Улучшилось качество используемых материалов, увеличили количество дополнительных опций, которые может выбрать покупатель. Внутренний салон напоминает легковой автомобиль, это заметно по рычагу коробки переключения передач и широкому ободу рулевого колеса. В самом центре панели расположена интересная полка с зажимом для различной бумаги.

Крепится полка вертикально, чтобы не отвлекать водителя от дороги. В Ситроене есть множество кармашков и ёмкостей для хранения вещей. Объём этих отсеков варьируется в зависимости от комплектации. Увеличенный дверной проём позволяет производить посадку и высадку значительно легче.

Линейка моторов Citroen представлена тремя турбодизельными моторами мощностью 100 и 127 лошадиных сил. Объёмы данных литров 2.2 и 2.8. Все эти моторы имеют систему впрыска. Компания предлагает на выбор множеств модификаций, с возможностью выбора интересующих опций и агрегатов. Вес данного фургона составляет 3.5 тонн. Задние двери могут открываться на 270 градусов, что очень удобно при перевозке крупных грузов. Вместимость багажного отделения зависит от модификации. Для автомобилистов имеется ремонт микроавтобусов спб, где отремонтируют всё что угодно.


На средней скорости автомобиль реагирует очень достойно, позволяет водителю ощущать автомобиль. При скорости более 100 километров в час появляется незначительное подруливание. Но это никак не сказывается на общем управлении.

Новый Citroen

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей