- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
17-09-2012 Новый Opel Combo
рубрика: Автомобили
Новый Opel Combo 2012 – практичный, полезный и довольно симпатичный развозной автомобиль. Машина предлагается в нескольких версиях исполнения. Новый Combo в зависимости от возлагаемых на него задач может выбрать представлен либо в модификации грузовой фургон, либо – с пассажирским салоном. Длина автомобиля и колёсной базы тоже разнится: соответственно 4,39 и 2,75 метров в первом версии, 4,74 и 3,10 метров во второй.

Combo доступен для заказа в виде фургона для транспортировки в двухместном исполнении или с семи- и пятиместным салоном. Тоже возможны различные варианты в зависимости от количества дверей. Сдвижная боковая дверь в стандартном исполнении одна, но на заказ имеется возможность установить вторую. Задняя дверь может быть как распашной (состоять из двух створок), так и подъёмной.

Грузовой фургон Opel Combo 2012 может быть остеклен на заказ, но в стандартной версии на месте стекол находятся стальные панели. В пассажирской версии нового поколения Combo, естественно, вы найдете стекла, заднюю распашную дверь и обе боковых дверки. Также имеется возможность выбора высоты крыши: 210 или 185 сантиметров.

Короткобазная версия Opel Combo предполагает допустимую нагрузку в 3 800 литров, в длиннобазном исполнении – 4 600 литров. Еще одним козырем данного фургона является низкая погрузочная высота, равняющаяся 54 сантиметрам. Автомобиль имеет грузоподъёмность в 1000 килограмм. После выбора версии фургона и его приобретения стоит купить рабочую одежду для будущих сотрудников компании.

Линейка силовых агрегатов нового Combo включает четыре дизельных двигателя, один бензиновый и один газовый. В дизельную линейку входят 1,3- и 1,6-литровые моторы, выдающие мощность в 90, 105 и 135 лошадиных сил. 1,4-литровый бензиновый агрегат выдает мощность в 95 лошадей, а газовая установка – 120.

Для дизельных и бензиновых двигателей объемом 1,3-1,6 литра предназначается пятиступенчатая механика. Для других моторов предлагается шестиступенчатая механическая коробка передач. Для дизельного 90-сильного агрегата доступен фирменный автомат Easytronic. Фургон уже в базе оснащен системой «старт-стоп», призванной снизить потребление топлива при езде в городе.

Пассажирские модификации Opel Combo 2012 продаются в версиях – Cosmo, Enjoy и Essentia.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей