- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
22-10-2012 Обзор обновленной Audi A5
рубрика: Автомобили
Audi анонсировала обновление A5, которая характеризует как «Мощь, Красота и Эффективность». Новые Купе, Sportback, Кабриолет, а также модификации S5, получили внешние обновления, а также модернизированную линейку более эффективных бензиновых и дизельных силовых агрегатов. Кроме этого, Audi A5 оснащен новой версией фирменной информационно-развлекательной системы MMI, перенастроенной спортивной подвеской и 17-дюймовыми легкосплавными колесными дисками с высокопроизводительными спортивными шинами.

Обзор обновленной Audi A5


Среди внешних изменений нового Audi A5 2012 стоит отметить фары, получившие дневные ходовые огни на светодиодах, и заднюю оптику. Кроме этого инженеры немецкого автопроизводителя изменили дизайн решетки радиатора, передний бампер получил увеличенные воздухозаборники и интегрированные противотуманные фары. Задний бампер стал более объемным. Представители компании также сообщили, что автомобиль может быть оснащен системой автоматического освещения поворотов.

В интерьере новой A5 нас встретит то, что можно ожидать от этого бренда. Салон получил новое многофункциональное рулевое колесо и многочисленные изменения почти во всех элементах управления. Все дисплеи оснащены белой подсветкой. Кроме этого, доступны декоративные вставки из алюминия или ореха, различные цветовые варианты для кожаной отделки. Теперь Ауди А5 Sportback может быть и в пятиместном исполнении.

Еще более привлекательной выглядит спортивная линейка «S». Пониженная на 10 миллиметров подвеска, стильные 18-дюймовые колеса и черные шторы добавляют спортивности. Автопроизводитель сообщает, что по желанию покупателей может быть установлено эксклюзивное оборудование, предлагающей специальные цвета интерьера и экстерьера и прочие декоративные элементы.

В линейку силовых агрегатов новых Ауди А5 входят четыре дизельных и три бензиновых двигателя, которые стали эффективнее использовать топлива и более экологически чистыми. Все TDI и TFSI моторы Audi A5 могут похвастаться прямым впрыском топлива, системой рекуперации и системой управления Старт-Стоп.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей