- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
23-01-2013 Audi S5 – мощь и красота спортивного стиля
рубрика: Автомобили
После длительного перерыва Audi представило новое 4-местное купе вместительное и комфортабельное. По своим габаритным данным оно оказалось между А4 и А6. Салон на 2751 мм колесной базе оказался довольно вместительным.

В это семейство А5-х вошла и одна спортивная модель S5. Но это не только спорт-версия, но и традиционная производительность и эффективность, что присуще Audi. Пятидверная модель возглавила ряд «Sportback».

Все мы знаем, как дети любят конструкторы Lego. Поэтому, купить лего автомобиль Audi S5, для Вашего ребенка, будет отличной идеей. Так ваш ребенок сможет в игровой форме знакомиться с моделями автомобилей Лего купить в Москве по доступной цене можно на сайте Toys-galaxy.ru

Audi S5 – мощь и красота спортивного стиля


Спортивная модель S5 оснащена 3-х литровым V6 турбомотором имеющим механический привод компрессора мощностью в 245 кВт, которые обеспечены 333 л.с. с турбокомпрессором. А устанавливаемая трансмиссия состоит из семиступенчатой КПП Stronic и полного привода Quattro. Крутящий момент распределяется в соотношении 40-передняя и 60- задняя ось. Исходя из условий движения, соотношение меняется автоматически. Используется современная система впуска воздуха. Это обеспечило высокую экономичность при средних и малых оборотах двигателя.
В диапазоне показателей от 2900 об/мин. до 5300 об/мин. обеспечен постоянный крутящий момент с показателем в 440 Нм.
Мотор V6 на этой модели позволяет в интервале 5.4 сек. разогнаться до скоростного режима в 100 км/ч.

Если бы показатели максимальной скорости не были ограничены автоматикой, она могла бы превысить отметку в 250 км/час.
Уже стало нормой для Audi такое прекрасное сочетание, как производительность и эффективность, что дает возможность иметь такие показатели, как среднее потребление топлива в расчете для 100 км пробега порядка 9,7л. Многовато, но данная модель того стоит.
В дополнение ко всему вышеизложенному прекрасная приземистость, чувствительно уверенная тяга и ласкающий слух рокот двигателя. Это определяет то удовольствие, которое испытывается при езде на Audi S5 линейного ряда «Sportback».

Кроме того модельный ряд Audi S5 комплектуется 18-дюймовыми алюминиевыми дисками, которые «обуты» в шины 245/40.
Усилитель рулевого управления подконтролен системе servotronic. С изменением скорости автомобиля регулируется передаточное отношение привода.
4-х трубная выхлопная система, воздухозаборники, единая решетка радиатора, диффузор и передняя накладка, все это представляет эксклюзивный дизайн экстерьера.

Салон также выполнен в присущем для Audi стиле: обивка черная или серебристая.
Прекрасно вписываются в интерьер салона спортивные сидения с электронной регулировкой S-типа. Шелковистая кожа в обивке кресел также подчеркивает стильность данной топ-модели. Белый свет высвечивает индикаторы приборной панели, а на цветном дисплее информационной системы водителя, при запуске двигателя демонстрируется логотип «Ауди» S5, которым также были украшены: ключ зажигания, панель приборов, рулевое колесо и накладки порогов.

Это еще один достойный представитель данного прекрасного семейства автомобилей.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей