- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
23-10-2013 Обзор Ford
рубрика: Автомобили
Автомобиль очень хорошо приспособлен для езды по дорогам России. Хорошо справляется со всеми неровностями на дороге. При передвижении на средней скорости подвеска Focus прекрасно срабатывает. Различные ямы и кочки проглатывает спокойно. При движении на хорошей дороге не стоит разгоняться выше 150 километров в час. Потому что этот автомобиль не очень устойчив на большой скорости, его начинает кренить.

Обзор Ford


Также на большой скорости слышен гул мотора. Этот звук распространяется по всему салону, что не очень приятно для находящихся внутри автомобиля. Очень порадовал электроусилитель руля, который установлен на всех модификациях Focus. Есть возможность выбрать свой вариант управления из всех представленных в Ford Focus. Обычный режим подойдёт для тех, кто ездит с невысокой скоростью и в основном по делам. А скоростной режим подойдёт для любителей высокой скорости.

Самый топовый двигатель который можно установить на автомобиль - двух литровый при мощности 165 лошадей. Однако он не демонстрирует каких-либо скоростных способностей. Во внутреннем салоне автомобиля всё очень просто и со вкусом. Отличие этого автомобиля от других это – просторный салон и вместительный багажник. Имеются кожаные сидения с возможностью регулировки и аудиосистема, которая хорошо звучит. Автомобиль имеет две подушки безопасности и специальный ремень для крепления детского кресла.

Ford Focus очень популярен в России. Он не сильно дорого стоит и предлагает вполне хорошую комплектацию для своего класса автомобилей. Из за этого многие покупатели автомобиля стояли в больших очередях. Во всех дилерских магазинах предлагаются запчасти форд фокус 2 по доступной цене и очень хорошего качества. Эти запчасти привозят специально из Германии, где и произведён автомобиль.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей