- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
10-05-2012 Все о Ford Fucus
рубрика: Автомобили
В России очень можно заметить большое количество автомобилей Ford. В частности Ford Focus. Давайте рассмотрим данную модель более подробно. Почему большое количество Россиян приобретают данную модель. Автомобиль Ford Focus представляет собой три модификации кузова: седан, хэтчбэк и универсал. Самым популярным стал Ford Focus хэтчбэк.

Оригинальные запчасти на форд фокус и по доступным ценам Вы можете приобрести на Avam-auto.ru Широкий ассортимент запчастей!

Все о Ford Fucus


Для начала разберем его технические характеристики. Двигатели на фокусы ставят 1,6; 1,8; 2.0 литра. Самым выгодным считается двигатель 1,8 литра. Поскольку он дает автомобилю неплохую динамику и в тоже время небольшой расход топлива, где-то около 9 литров на 100 км. Двигатели на фокусах довольно надежные, но если ломаются, то блок двигателя придется покупать целиком. Основными проблемными местами автомобиля считается: катализатор и бензонасос. Решением данных проблем является выбивание катализатора и перепрошивка мозгов автомобиля. А бензонасос стоимостью 12000рублей, можно заменить на бензонасос от ВАЗ 2110. Как правило эти болячки проявляются после 100 000 км пробега. Если у вас установлен подогрев лобового стекла, то обычно в течение трех лет он выходит из строя. Подвеску обычно меняют каждые 100-120 тысяч км. Ступицы аналогично.

Так и все же почему люди покупают форд фокус? Цена на обслуживание и ремонт автомобиля не высока. К тому же габариты автомобиля больше чем у его собрата Opel Astra или Kia Cerato. А подвеска у Ford Focus многорычажная, как спереди, так и сзади. Что дает высокий комфорт при передвижении и хорошую управляемость на дороге. Автомат на автомобиле Ford Focus лучше всего приобретать с двигателем 2,0 литра. Поскольку 1,8, мотор будет слабоват. Что касается дизайна автомобиля. Так Ford Focus единственный законодатель подобной моды. Его интересный кузов непохож ни на один автомобиль. Что дает еще одно преимущество фокусу.

Подведя итог, можно сказать что автомобиль форд фокус популярен из-за цены, качества, дизайна.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей