- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
20-10-2013 Тест-драйв Ford Focus
рубрика: Автомобили
Тест-драйв Ford Focus


Сегодня можно с огромной уверенностью заявить о том, что Форд Фокус является самым популярным автомобилем, производство которого стартовало еще в 1999 году. На данный момент компания выпустила около полумиллиона моделей.

Кроме этого, Ford Focus – это хит продаж в большинстве стран, в том числе и в Российской Федерации. Согласно статистике, в 2010 году эта машина была самой продаваемой на автомобильном рынке России. Если начать сравнивать достоинства и недостатки этой модели со стороны, то сразу можно заметить высокую востребованность. Однако, это характеристика для большого города относится к минусам, нежели к плюсам. Другими словами, высокая популярность этого автомобиля со временем начинает играть против него.

В связи с большим количеством реализованных моделей, фирменные технические центры не могут справиться с такими объемами работ. В связи с этим, чтобы попасть в автоцентр Форд в Челябинске, автовладельцы записываются на несколько недель вперед.Также стоит сказать о том, что из-за такого наплыва автомобилей, руководители автоцентров не желают терять деньги, и нанимают на работу мастеров, которые очень ленивы или плохо обучены. Такие сотрудники работают очень плохо, а руководство, в свою очередь, не обращает на это внимание, потому что потерять клиента для них не проблема. Таким образом, в Интернете можно встретить огромное количество отрицательных отзывов о автоцентрах. Кроме того, существует даже черный список, так называемая, «доска почета».

Если говорить про технические характеристики Форд Фокус, то стоит отметить, что производители зачастую устанавливают на эти модели двигатели с объемом в 1,8 литров, работающие на бензине. Главным пороком этого мотора является появление со временем плавающих оборотов на холостом ходу.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей