- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
26-04-2011 Ford Focus - обзор
рубрика: Автомобили
Конструкция и дизайн автомобилей Ford развивалась на протяжении десятилетий. Качество и надежность любой модели автомобиля Ford - вот что важно для потребителя, что привлекает его внимание.

Последней моделью фирмы в 2011 году стал семейный автомобиль Ford Focus. Стоимостью чуть больше 16 тысяч долларов машина удивляет своей экономичностью: 6,7 литра на 100 километров по шоссе при отличной динамике разгона.

Эта новая модель впервые оснащена системой MyKey, которая позволяет вводить ограничение скорости движения и громкости звука. Это сделано для того, чтобы родители могли вводить эти ограничения при передаче машины детям.

Ford Focus 2011 года впечатляет дизайном, качеством и безопасности. Система MyKey является новой мерой безопасности, предназначенной для молодых водителей. Машина оснащена современной аудио аппаратурой, позволяющей сохранить хорошее настроение в поездке. Функции MP3 и Bluetooth поддерживаются простыми голосовыми командами и используются в автомобиле для управления системой.

Город гомель автозапчасти для иномарок реализуются частным предприятием «Всё для шофёра». Все автозапчасти для всех известных марок автомобилей! В том числе Вы найдете автозапчасти для Ford Focus.


Ford Focus - обзор


Новый Ford Focus - это стиль и практичность с акцентом на безопасность дорожного движения, с последними технологическими решениями. Это делает его очень привлекательным автомобилем в 2011 году.

Этот 4-х дверный седан является экономичным и доступен в 4-х ценовых вариантах. Последней фишкой автомобиля являются два гриль-бара в передней части Focus.

Производитель делает все, чтобы, купив Ford Focus, вы остались довольны!

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей