- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
8-02-2013 Обзор нового Audi S8
рубрика: Автомобили
Под капотом седана Audi S8 находится новейшим силовой агрегат, выполненный по технологии TFSI. Для разгона от 0 до 100 км/час немецкому автомобилю требуется около 4,2 секунд. Но основным техническим превосходством перед многочисленными конкурентами является мощность, которая в новом поколении увеличилась на 70 лошадиных сил. Напомним, что предыдущая модель была оснащена двигателем V10, имевшим объем в 5,2 л. Новинка от Audi может похвастаться заметно уменьшившимся расходом топлива - всего лишь 10,2литра на 100 километров пути в смешенном режиме, сообщает http://avtostop.info.

Экономия бензина достигается в те моменты, когда отсутствует потребность в значительной нагрузки: в двигателе работают исключительно четыре цилиндра, а при высокой нагрузке включаются остальные четыре «горшка». Выходная мощность силового агрегата составляет 520 лошадиных сил, а крутящим моментом равен 650 Н-м, при этом он доступен в диапазоне оборотов от 1700 до 5500. Максимальная скорость новинки ограничена электроникой на отметке в 250км/ч. Несмотря на всю мощность Audi S8 – тихий автомобиль, что достигается с помощью системы активного шумоподавления.

Обзор нового Audi S8


Пару двигателю в Audi S8 составляет восьмиступенчатая автоматическая коробка передач, а крутящий момент передается на все четыре колеса. Седан оснащен фирменной полноприводной системой quattro и самоблокирующимся межосевым дифференциалом. Еще одной отличительной особенностью новинки являются керамические тормозные диски и 20-дюймовые легкосплавные колесные диски.

Длина Audi S8 составляет 5,15 метра. В основе кузова лежит легкая платформа, а сами кузовные панели выполнены из полимерного алюминия.
Все сидения в роскошном седане оснащены автоматическими регулировками. Также автомобиль может похвастаться DVD проигрывателем, кожаной отделкой салона, дистанционным открытием, фоновой подсветкой салона, системой контроля усталости, системой помощи при парковке, дисплеем с интерфейсом MMI+ и навигацией. Завершает список богатого оснащения активный круиз-контроль.


Другие материалы:



  1. История Феррари в 70-ые годы

  2. История Феррари в 60-ые годы

  3. Комфорт в салоне автомобиля залог безопасности водителя

  4. История BMW в 90-ые

  5. Выбираем автомобильные детские кресла

  6. Электроснабжение, энергоснабжение от компании Вереск

  7. Где найти запасные детали на автомобиль?

  8. Огнетушитель для Ситроен Элизе

  9. Как выбрать услуги эвакуатора

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей