- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
8-02-2013 Обзор Audi RS7
рубрика: Автомобили
Во время международной автомобильной выставки в Детройте состоялась мировая премьера стремительного и динамичного пятидверного купе Audi RS7. Достоинства новинки достигаются не только за счет динамичной внешностью. Полноприводная система Quattro, мощный экономичный двигатель и роскошный салон дополняют внешность автомобиля.

Обзор Audi RS7


Под капотом находится 4,0-литровый двигатель V8 с двойным турбонадувом. Он выдает мощность в 560 лошадиных сил и максимальный крутящий момент, который доступен в диапазоне оборотов от 1750 до 5500. Автомобилю на разгон с 0 до 100км/ч требуется 3,9 секунды. Из-за электронного ограничителя скорости максималка немецкой новинки находится на отметке в 250км/ч, но в случае приобретения автомобиля с дополнительным пакетом «Dynamic» максимальная скорость будет увеличена до 280км/ч, а пакет «Dynamic+» переместит отметку лимитатора до значения в 305км/ч. Несмотря на поразительные скоростные характеристики Audi RS7 получился довольно экономичным автомобилем. В городском режиме он «кушает» всего лишь 9,8 литров на 100км, что стало возможным за счет системы «старт/стоп», улучшенной системы рекуперации энергии, а также технологии дезактивации цилиндров при неспешной езде.

Восьмиступенчатая автоматическая коробка передач подхлестывает к динамичному режиму езды. Водитель может выбирать между двумя режимами - «D» и «S», время от времени переходя на ручное переключение скоростей. Фирменная полноприводная система «Quattro» передает большую долю крутящего момента на заднюю ось (около 60%).

В стандартную комплектацию автомобиля входит климат-контроль, активный круиз-контроль, датчики давления в шинах, навигационная система, развлекательная система и модуль Bluetooth. В стандартной комплектации автомобиль оснащается 20-дюймовыми легкосплавными колесными дисками.

Владелец RS7 очевидно захочет купить двухкомнатную квартиру в новостройке. Лучшим выбором для этого станет жилой эко-комплекс, который находится в Московском районе Санкт-Петербурга на пересечении Дунайского проспекта и Пулковского шоссе. Его главными отличительными особенностями является современные стандарты возведения жилья комфорт-класса.

Другие материалы:



  1. История Феррари в 70-ые годы

  2. История Феррари в 60-ые годы

  3. Комфорт в салоне автомобиля залог безопасности водителя

  4. История BMW в 90-ые

  5. Выбираем автомобильные детские кресла

  6. Электроснабжение, энергоснабжение от компании Вереск

  7. Где найти запасные детали на автомобиль?

  8. Огнетушитель для Ситроен Элизе

  9. Как выбрать услуги эвакуатора

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей