- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
22-01-2013 Новейший Peugeot 408
рубрика: Автомобили
Автомобиль Peugeot 408 был разработан франко-китайским объединением Dongfeng Peugeot-Citroen. Автомобиль дебютировал на международном автосалоне в Пекине в 2010 году.

Изначально машина была ориентирована исключительно на рынки Южной Америки и Китая. Выпуск был налажен в китайском городе Ухань, являющемся крупным промышленным центром, и Аргентине. Интересный факт, что данный седан не имеет ничего общего с преемником модели 407. В качестве смены 407-й модели в 2010 году был представлен пежо 508.

Новейший Peugeot 408


Peugeot 408 представляет собой увеличенный хэтчбек 308. Дизайн экстерьера можно назвать гармоничным. Широченные проемы задних дверей и практически безграничная свобода на задних сиденьях дают возможность даже рослым пасажирам чувствовать себя с полным комфортом. При этом остается внушительный запас пространства для головы и ног. В салоне седана имеет множество отсеков и ниш, которые имеют общую емкость в 33 литра. Багажное отделение порадует отличной вместительностью, которая в переводе на литры составляет 560 литров.

Сборка седана Peugeot 408 в 2012 году стартовала в Росси в Калужской области. Перед тем как дать старт российскому производству автомобиля на отечественных дорогах проводились специальные тесты, например в Заполярье и на Урале. После тестирования 408-й был доработан с учётом дорожных и климатических условий. Peugeot 408 – это первая модель французского автопроизводителя, которая собирается в нашей стране на основе полного цикла.

В результате доработок все автомобили, сходящие с конвейера завода, штатно оснащаются полноразмерной «запаской», стальной защитой моторного отсека, более мощной аккумуляторной батареей и усиленным стартером, бачком стеклоомывателя большего объема, увеличенные в сечении и удлиненные воздуховодами, подводящие воздух в район заднего дивана. Кроме этого за дополнительные деньги можно доустановить зимний пакет, предполагающий наличие подогрева лобового стекла в зоне щеток стеклоочистителя, подогрев форсунок стеклоомывателя и передних сидений.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей