- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
4-04-2011 Peugeot 107
рубрика: Автомобили
Peugeot 107 - дитя унификации. Автомобиль построен на платформе, которую также используют Toyota Aygo и Citroen C1, но хуже от этого он не стал, наоборот только лучше, за счет невысокой стоимости, так как разработать одну платформу для троих дешевле, чем три платформы для трех машин. Peugeot 107 был представлен в России в 2007 году, хотя в мире он уже продается с 2005 года. Автомобиль производится в Чехии, вместе со своими близнецами.

Профессиональный ремонт пежо любых моделей осуществляется техцентром «ЛИОН-АВТО».
г.Москва, Ярославское шоссе, д.26, стр.6
Телефон: (499)183-83-74

Peugeot 107


Разница между ними только в дизайне и комплектации. Хотя можно сказать, что дизайн Peugeot 107 удался. Автомобиль выглядит весьма забавно, за счет своих больших фар. Так что в нашей стране его покупают в основном женщины, для езды по городу. И именно город - стихия Peugeot 107. За счет своей маленькой длины, автомобиль может припарковаться где угодно. Несмотря на то что автомобиль очень маленький, внутри него поместятся сразу четверо взрослых. Да и внутри автомобиль также выглядит очень неплохо. Особенно приятно смотрятся приборы, которые выполнены в очень оригинальном стиле.

Правда тахометр не входит в начальную комплектацию, его нужно только заказывать. В качестве двигателя у Peugeot 107 - трехцилиндровый, объемом 1 литр и мощностью 68 лошадиных сил, а крутящий момент составляет 93 Нм. За счет такой маленькой мощности, на него во многих странах мирах не распространяются налоги. Так же как и в Москве. Да и стоимость страховки гораздо ниже. В качестве коробки передач предлагается либо пятиступенчатая механика, или же роботизированная коробка передач. Последняя имеет к тому же еще и ручной режим. С механической коробкой передач Peugeot 107 разгоняется до ста километров в час за 13,7 секунд, а максимальная скорость составляет 157 километров в час, таких показателей для города вполне хватает.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей