- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
19-12-2012 Peugeot представила новый 301
рубрика: Автомобили
Новый французский Peugeot 301 призван занять место в быстрорастущем компактном классе между показанными недавно «408» и «208» моделями компании. По сообщению автопроизводителя, новый седан наделен исключительным сочетанием удовольствия от вождения и комфорта при малом расходе топлива. Новый «301» Peugeot намерена продавать на всех мировых рынках с осени следующего года.

Из главных преимуществ нового «301» относительно конкурентов стоит отметить большую колесную базу, позволяющую задним пассажирам комфортно себя чувствовать при поездке на дальние расстояния, внушительный объем багажного отделения и богатый список систем безопасности и помощи, который более свойственен автомобилям более высокого класса. Peugeot 301 имеет следующие размеры – длину в 4 440 миллиметров, колесную базу в 2 650 мм. Из многочисленных систем безопасности упоминания достойная динамическая стабилизация, антиблокировочная тормозная система и помощь при экстренном торможении.

 Peugeot представила новый 301


Дизайн нового Peugeot 301 выполнен в стиле последних автомобилей французской компании, в частности представленный недавно компактный «208». Именно после него новый «301» разместится в модельном ряду французского автопроизводителя.

Новый компактный седан будет оснащаться одним из двух бензиновых или дизельным силовым агрегатом, имеющие объем 1,2-1,6 литра. Мощность двигателей будет начинаться с отметки в 71 лошадиную силу для 1,22-литрового трехцилиндрового двигателя. Два 4-цилиндровых агрегата HDi и VTi имеют объем в 1,6 литра и мощность 92 и 115 л.с. соответственно.

Все двигатели Peugeot 301, по словам разработчика, смогут доставить удовольствие от вождения. Порождаемый ими крутящий момент передается на передние колеса с помощью механической коробки передач, робота или автомата. К слову, ремонт iPhone обойдется куда дешевле, чем восстановление автомата.

Новый Peugeot 301 может похвастаться следующим оборудованием:
Аудиосистема с воспроизведением MP3;
Управляемый электроникой кондиционер;
Беспроводное соединение Bluetooth;
Дистанционное открытие багажника;
Подключение совместимых USB устройств;
Система помощи при парковке.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей