- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
14-09-2012 Peugeot покажет миру серийный 208 XY
рубрика: Автомобили
Французский автогигант Peugeot помимо спортивной версии 208 GTi подготовил и серийную версию 208 XY, концепт которой был показан на автосалоне в Женеве. Теперь же этот автомобиль будет показан на автомобильной выставке в Париже в качестве доступной для приобретения модели. Там же будут названы цены на особую версию французского хэтчбека.

Peugeot 208 XY получил специальную внешнюю отделку с хромированной решеткой радиатора, корпусами зеркал, местами противотуманных фар и окантовкой линии остекления. Хромом выделен даже диффузор заднего бампера. Новинке приходятся «к лицу» специальные 17-дюймовые легкосплавные колесные диски «Anthra Mercure» с низкопрофильной резиной. Для Peugeot 208 XY будут предлагаться восемь специальных расцветок кузова.
В отделке салона Peugeot 208 XY использована кожа с контрастной строчкой, достойно сочетающаяся с внешним обликом. Она присутствует на сидениях, на руле, центральной консоли и ручках дверей. Принадлежность хэтчбека к специальному изданию XY демонстрируют также особые коврики и алюминиевые педали.

Peugeot планирует выпустить несколько вариантов салона, чтобы удовлетворить максимальное число клиентов. Также возможно появление полностью кожаной отделки сидений или большего числа металлических вставок.

Peugeot покажет миру серийный 208 XY


Новый хэтчбек от Peugeot будет продаваться в нескольких версиях, включая бензиновые и дизельные двигатели, работающие в паре с механической или автоматической коробками передач. Точный список силовых агрегатов будет назван на Парижском автосалоне.

Еще одной особенностью нового Peugeot 208 XY станет широкий набор дополнительного оборудования. Покупателям для заказа будет доступна информационно-развлекательная система, включающая 7-дюймовый сенсорный дисплей, панорамная крыша с подсветкой, навигационная система и помощник при парковке.

Это отличный автомобиль для молодой мамы. Очевидно, что рано или поздно ребенку придется отправиться детсад, а для этого потребуется медсправка для детского сада, получить которую довольно трудно. Нужно будет не раз съездить в поликлинику, добраться до которой на новом Peugeot 208 XY значительно быстрее.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей