- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
9-01-2013 Dacia Sandero 1.2 самый дешевый серийный автомобиль
рубрика: Автомобили
Dacia Sandero 1.2 получила звание самого дешевого автомобиля. Имея довольно устаревшие технологии, представленные 1,2-х литровым четырехцилидровым двигателем, Сандеро оказалась номинально более экономичной, чем Sandero Laureate, имеющей в распоряжении трехцилиндровый турбированный мотор. Дация Сандеро «потеряла» часть электронных «игрушек», но практика показала, что это нисколько не сказалось на управлении автомобилем. В начальном базовом уровне Dacia Sandero 1.2 доступна всего за 5995 фунтов стерлингов. Это поразительно низкая цена для автомобиля такого класса.

Dacia Sandero 1.2 самый дешевый серийный автомобиль


«Сандера 1.2» располагает всем необходимым комплектом оснащения и электроники – стальные диски, электрические стеклоподъемники, центральный замок и радио/СD-плеер . Внешний дизайн новой Сандеры довольно привлекательный. Нечетко выделяющиеся пластиковые бамперы, хромированная отделка люка, перфорированные колесные диски с аккуратными колпаками и ослепительно белый цвет заставляют невольно останавливать взгляд на этой элегантной машине.

Родственная версия СандерыAmbiance имеет ветровые щитки на задних окнах, двухцветную приборную панель, которая заметно оживляет интерьер. В погоне за дешевизной производитель убрал из базовой комплектации Сандеры кондиционеры и регулировку сидений по высоте. Руль же регулируется всего одной кнопкой. Однако же простота кабины и отсутствие сложных регулировок действуют успокаивающе. Это простой автомобиль с невероятно простым управлением, который просто работает. Простой бензиновый двигатель разгоняет автомобиль до 62 миль за 14.5 сек. Механическая пятиступенчатая коробка передач обеспечивает максимальную скорость в 97 миль/час.

Дешевая и экономичная Dacia Sandero 1.2 уже завоевала сердца покупателей в Великобритании. Вполне вероятно, что серийный семейный автомобиль приобретет свою популярность и в России. Простая, но надежная подвеска вполне адаптирована для любого типа дорожного покрытия и позволяет спокойно ездить по любым неровностям. Хорошо отлаженная трансмиссия позволяет переходить с одной скорости на другую быстро и плавно, что очень ценится у российских потребителей. К тому же, Сандера позаимствовала у французских автомобилей отличные прогрессивные тормоза. Не смотря на дешевизну версии, все системы автомобиля работают с исключительной точностью.

Если Вам необходима современная и доступная мебель в прихожую, то рекомендуем мебель для прихожих на vip-int.ru Широкий ассортимент мебели для прихожих по лучшим ценам!

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей