- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
27-08-2013 Renault Sandero Stepway
рубрика: Автомобили
В 2013 году на авторынок вышел новый хетчбек от французкого производителя РЕНО«Renault Sandero Stepway». Кроме яркой внешности новый Sandero Stepway может заинтересовать потенциального покупателя. В базовойя комплектации авто имеет центральный замок с дистанционным управлением, гидроусилитель руля, стеклоподъемники, кондиционер, аудисистему с USB и блютузом, две подушки безопасности (водителя и переднего пассжира). Цена базовой комплектация стартует с 12 900 $.

В комплектации «Sandero Stepway +» доплнительно может оснащаться дополнительными боковыми подушками безопасности водителя и переднего пассажира, климат-контроль, АВS, навигацией, кожаный руль. Учитывая вышеизложенное оснащение, автомобиль действительно является очень заманчивым для покупателя он предлагается в цене 17 200 $.

Renault Sandero Stepway


Кроссовер – это стильно и модно, время от времени многие автопроизводители выпускают псевдокроссоверы на базе хетчбеков. Технически такие автомобили ничем не отличаются от базовых – они имеют привод передние колеса и позбавлены внедорожных фишек в трансмиссии, изменения носят визуальный, декоративный характер.

Как и другие поколения Sandero, Sandero Stepway относится к классу В, имеет длину кузова более 4 метров, а масса превышает одну тонну, за этими показателями он является типовым хетчбеком. Конструкция Sandero Stepway может считаться классической для авто такого класса – он имеет передний привод, поперечно размещенный силовой агрегат, гидроусилитель руля и т.д., словом ничего необычного. Важнее то, что эта техника проверена временем и сотнями тысяч владельцев, и нет придирок на технику проекта Х-90.

Харизматические черты дизайна Sandero Stepway не останутся не замеченными на дороге – массивные колесные арки, увеличенный клиренс до 197 мм и 16-ти дюймовые колеса, размер которых имеет вполне взрослый вид (205х55х16), придают автомобилю вида городского кроссовера, а водителю уверенности на сложных участках дороги. Ехать по городу или за городом с друзьями доставляет сплошное удовольствие.

По сравнению со своим побратимом Logan, Sandero Stepway имеет богато оснащенный салон, материалы интерьера не дорогие, но салон выглядит довольно солидно, линии в салоне стали более плавными, приходит чувство, что находишься в автомобиле более высокого класса.

Если купить Логан в компании Автомир - официальный дилер Renault, Renault-avtomir.ru, то Вы увидите, что у Рено Логан места сзади больше, но за размерами В-класса вполне достаточно, тем более, что такой авто используют в коротких загородных поездках. Также важно, что имеются крепления для детских кресел. Renault Sandero Stepway второго поколения ничем не напоминает своего предшественника, не смотря что пластик остался твердым, но интерьер выглядит намного солиднее и не выдает невысокую стоимость автомобиль. Внутри он сберег высокую посадку водителя с хорошим осмотром дороги. Благодаря увеличенному клиренсу, водитель Sandero Stepway будет чувствовать себя на дороге более уверенней – заснеженная стоянка, неровная дорога за городом, не станут препятствием для него.

В отличии от Logan, Sandero Stepway не будет иметь 1,2 л двигателя, Покупателю придется выбирать между 1.6 л бензиновым двигателем с 80 л.с. или 1,5 DCI дизельным агрегатом мощностью 84 л.с. Один и другой двигатели хорошо нам знакомы, трансмиссия одна – 5-ти ступенчатая механика.
Sandero Stepway – это обыкновенный автомобиль с такими же характеристиками. Разгон за 12,9 сек. до 100 км особенно не вдохновляет на светофорные соревнования, но в привычном цикле он будет расходовать всего 7 литров бензина на 100 км, соответственно дизель будет еще экономичнее – 4,5 л.
Sandero Stepway сможет выдержать почти идеальный баланс между управлением и плавной ездой, он не провоцирует на превышение скорости, а ведет себя просто и понятно, не утомляя водителя и не снижая его реакции.

Stepway - это Sandero, который специально сделан для наших реалий, подвеска обеспечивает высокий уровень комфорта, а большие колеса и клиренс дают нам спокойно смотреть на наши так сказать дороги.

Sandero Stepway (Степа в народе) – это стильный и яркий автомобиль для молодых, в новом поколении он сберег кроссоверный антураж, дополнив его качественный интерьер и богатое оснащение.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей