- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
14-03-2013 Dacia Logan MCV
рубрика: Автомобили
Logan расширяет диапазон: на Geneva Motor Show 2013 представляется новый Dacia Logan MCV и хотя предлагая только 5 мест он является наиболее привлекательным в сфере дешевых брэйков.

Dacia Logan MCV


Новый Dacia Logan MCV является третьей моделью из гаммы Logan / Sandero - даже четвертый, если мы думаем, что новый Сандеро Стапвей уже можно считать моделью в своем собственном праве, в категории кроссовер.

По сравнению с предыдущим поколением Dacia Logan MCV, новый Logan добавил 2 см в длину, достигнув 4,49 метра, но с точки зрения экстерьера, дизайн повышается. Новый Logan MCV имеет плавный задний вид, который вдохновляет надежностью и элегантностью, общий дизайн является более сбалансированным, чем раньше.

Багажное отделение нового Dacia Logan MCV имеет минимальную емкость 573 литров с 5 местами в конфигурации, что означает менее 700 рекламированных литров предыдущего поколения. Но теперь, кто хочет больше места, можно выбрать другие модели Dacia, такие как Dokker или Lodgy - это означает, что Logan MCV не дает возможность двух дополнительных мест.

Откидное сиденье со спинкой обеспечивает хорошую модульность и вместе с двумя сиденьями, длина погрузочного пространства с откинутыми сиденьями достигает 2,7 метра, отлично подходит для транспортировки крупных объектов. Кроме того в категории цена и размер, новый Logan MCV обеспечивает наиболее пространства в багажнике.

Как и седан Logan, Logan MCV предлагает тот же набор двигателей и удобства. Базовый двигатель, который предлагается в Logan MCV это 1,2-литровый бензиновый двигатель с 75 л.с., который также доступен с маленьким 0,9-литровым TCe небольшой мощности 90 л.с.. В сфере дизель, остается 1,5-литровый DCI предлагаемый в двух версиях 75 л.с. и 90 л.с..

На некоторых рынках, Logan MCV доступен в GPL варианте для дизельного двигателя объемом 1,2 литра и мощностью в 75 л.с., который таким образом может достичь отметки выбросов CO2 всего 120 г / км.

Что касается оборудования, Logan MCV выпускается в стандартной комплектации, как и седан, с ESP и четырьмя подушками безопасности, в то время как опции включают мультимедийная система и система навигация Media Nav, круиз-контроль и парковочные датчики.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей