- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
17-10-2013 Обзор Renault Duster
рубрика: Автомобили
Обзор Renault Duster


Румынское отделение во французском автоконцерне на протяжении некоторого времени занималось разработкой бюджетного кроссовера Рено Дастер. Впервые этот автомобиль был презентован в конце 2009 года. Основой для пятидверного автомобиля послужила доработанная платформа под названием В0 Logan, а практически все компоненты были взяты от таких выпускаемых марок, как Ниссан и Рено.

Также стоит сказать о том, что сборкой этого кроссовера бюджетного типа для рынка России занимается московский завод «Автофрамос», начиная с 2011 года. Кроме этого, производство ведется в двух вариациях, одной из которых является переднеприводная и полноприводная модели. Продажи Рено Дастер в России несколько раз затягивались. В связи с этим, на эту машину выстроилась неимоверная очередь. Однако, после этого Дастеру удалось установить несколько рекордов посредством феноменального роста продаж только лишь в течение одного года. Тем самым Renault Duster переместился на пятое место по востребованности у автовладельцев.

Если описывать внешнюю составляющую Рено Дастер, то можно сказать только лишь о том, что она идеально подходит для бюджетного кроссовера. Автомобиль никогда не сможет потеряться в городском потоке. Наряду с матерыми внедорожниками он также смотрится довольно-таки прилично.

Несомненно, экстерьер обладает некими элементами простоты и бюджетности, но это необходимо, потому что эти условия диктует рынок автомобилей. Все преимущества машины подтверждают отзывы владельцев Рено Дастер. Продолжая разговор про внешний облик, необходимо заметить тот факт, что длина автомобиля составляет 4,3 м, шириной – 1,8 м, а база колес – 2,6 м. Что касается технических характеристик, то автомобиль оснащен бензиновым двигателем с четырьмя цилиндрами и объемом в 1,6 л. Кроме того, мощность такого мотора составляет 102 л.с.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей