- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
31-03-2011 Chevrolet Aveo Sedan - лучшее соотношение цены и качества.
рубрика: Автомобили
Оценка автомобиля Chevrolet Aveo Sedan - это автомобиль, способный удивить даже опытного водителя. Мне досталась модель с автоматической коробкой передач, которая оказалась поразительно умной. Она очень слаженно работает с двигателем. После резвого старта не верилось, что под капотом мотор, объёмом всего 1,4 литра. Правда, из него инженеры Chevrolet выжали по максимуму - 100 лошадиных сил. Для экономных есть мотор попроще - 1,2 литра, мощностью 86 лошадиных сил. Оба двигателя шестнадцатиклапанные, новой разработки, очень экономичные. Aveo оказался послушным и предсказуемым в управлении. Руль не самый острый, зато информативный. Крены кузова в поворотах минимальны, настройки шасси - золотая середина, между управляемостью и комфортом.

Chevrolet Aveo Sedan - лучшее соотношение цены и качества.


С одной стороны не очень трясёт и укачивает, с другой, можно похулиганить при входе в повороты на высоких скоростях. Оснащение для В-класса хорошее, даже в самой простой модификации. В базовой комплектации уже присутствуют водительская подушка безопасности, передние стеклоподъемники, МП-3 магнитола и центральный замок. По желанию доступны ABS, кондиционер, вторая подушка безопасности, климат-контроль.

Салон добротный, собран на совесть, на кочках пластик не скрипит и не трещит. Замечательная подгонка панелей, зазоры и люфты абсолютно отсутствуют. Жизненного пространства хватает и спереди и сзади, и особенно радует багажник, его объём целых 400 литров. Chevrolet Aveo Sedan - прекрасный автомобиль по сравнительно небольшой цене.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей