- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
20-03-2012 Стали известны подробности о новом "Запорожце"
рубрика: Автомобили
С украинским агентством Auto-Consulting наконец-то поделились информацией относительно того, каким будет новый автомобиль от ZAZ. Продавать ZAZ Vida также собираются на территории России.

Ранее сообщалось, что за основу новой модели был взят Chevrolet Aveo. Но отличаться украинский автомобиль от своего вдохновителя будет колесными дисками, шильдиками и, самое главное, интерьером.

На ZAZ Vida будут устанавливать двигатели на бензине компании General Motors. Эти моторы также стоят на автомобилях Aveo, они и поступают на украинский рынок. Данный силовой агрегат на 1,5 литра и мощностью 86 л.с. работает с механической коробкой передач. Автоматическая трансмиссия будет установлена на двигатели с 1,4 литром и мощностью 101 л.с.

ZAZ Vida будет исполнен в двух вариантах кузова – «хэтчбек» и «седан». Итого, автолюбителям будут представлены на выбор пять комплектаций этой модели. Две из них будут с автоматической трансмиссией. Базовый вариант представляет собой седан с механикой. Его безопасность будет усилена комплектом подушек безопасности. На Украинском рынке стоимость базовой комплектации составит 90,9 тыс. гривен. запчасти suzuki vitara отлично вам помогут в этом. Отличные цены не оставят вас равнодушным.

Вариант дороже будет стоить 95,4 тыс. грн. В него будут входить также кондиционер, стеклоподъемники, противотуманные фары и, само собой, подушки.

В Украине планируют выставить ZAZ Vida на продажу в конце февраля. О датах продажи в России пока ничего не известно.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей