- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
10-12-2012 Toyota Prius - надежность,красота,комфорт.
рубрика: Автомобили
Япония-это величайшая из стран мира!Ее развитие в сфере транспортной инфраструктуры и автомобильной промышленности поражает воображение.А про организованность этого народа и научные технологии ,освоенные путем удивительной работоспособности местных жителей,ходят легенды!Только в этой стране могла зародиться такая марка автомобиля как Toyota Prius!

Toyota Prius - надежность,красота,комфорт.


Вот уж действительно, автомобиль в котором очень сложно найти недостатки.Начнем с экстерьера.Обтекаемая форма автомобиля и его необычный дизайн привлекают взгляды любопытных зевак.За счет строения столь необычного корпуса машины коэффициент аэродинамического сопротивления составляет всего 0,26.Что выгодно влияет на расход топлива и ускорение.Кстати,про расход топлива.За счет того ,что в Priuse кроме бензинового двигателя встроены два электрических мотор-генератора и высоковольтная батарея, расход топлива в разы экономичнее ее не гибридных "собратьев".Причем миф о том,что при наличие такого двигателя автомобиль плохо набирает скорость был давно развеян специалистами.Максимальная скорость составляет около 180 км. в час.Думаю,этого вполне достаточно.Вряд ли вам нужна будет скорость выше,тем более, для езды по городу.

Наличие электродвигателя-это еще и дополнительная шумоизоляция.Находясь в салоне машины при заведенном двигателе многие сомневаются,что она работает.А трогаясь с места слышно только как колеса цепляют асфальт.Кстати,увидев впереди идущего пешехода лучше ему просигналить,он вряд ли слышит,что сзади него едет машина.

Стоит так же упомянуть про колоссальный вклад в защиту окружающей среды.Ведь вредных выбросов в атмосферу практически нет.
Интерьер автомобиля создает впечатление максимального удобства и эргономичности.Пожалуй сложно найти более удобную ручку переключения скоростей.Именно ручку ,так как массивным словом "рычаг" ее попросту не назовешь.Кнопка включения и выключения машины,мультируль,все под рукой.Кстати,наличие автозапуска очень выручает зимой.Машина сразу заводится ,не смотря на низкую минусовую температуру.Бортовой компьютер со встроенным навигатором очень выручает в не знакомом городе.В некоторых моделях Priusa есть автопарковка и Bluetooth.Не смотря на небольшие габариты внешне,внутренне машина оказывается довольно вместительная.Причем это касается как пассажирской зоны ,так и багажного отделения.

Отдельно хочется сказать про безопасность данного автомобиля.Некоторые модели оснащены 8-ю подушками безопасности.Особенно устойчивая система торможения.Высокопрочный кузов.Все это позволяет уверенно чувствовать себя за рулем.Можно быть спокойным за себя и своих близких.Что может быть важнее?!

На сайте Priusmotors.ru Вы найдете адрес автосалона Приусмоторс, где можно приобрести Toyota Prius.

За рулем этого автомобиля можно в полной мере насладиться вождением.Главное,что кроме этого, вам и думать больше ни о чем не надо.Машина все сделает за вас.Вы только нажимаете на кнопку включения и на педаль газа.Машина бесшумно трогается с места ,поддерживает нужную скорость со включенным Cruise control,показывает вам маршрут по встроенному навигатору да еще и сама может припарковаться!

Это просто мечта...Не правда ли?!

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей