- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
11-09-2012 Toyota Vits: плюсы и минусы
рубрика: Автомобили
Поистине женский, маленький, обаятельный и шустрый автомобиль, способный преодолевать большие расстояния и оставаться надежным другом зимой и летом – все это как нельзя лучше характеризует Тойоту Витц.

Основные преимущества
Несмотря на маленький внешний вид, данный автомобиль имеет на удивление вместительный салон, удобную посадку кресел. Автомобиль очень маневренный, быстро разгоняется и отлично ведет себя на трассе. К преимуществам Тойоты Витц можно отнести надежную подвеску, неварианторную АККП, неплохую для автомобиля данного уровня отделку салона, вполне подходящий для российских дорог и высоких бордюров дорожный просвет.

В стандартной комплектации Тойоты Витц обычно есть антиблокировочная тормозная система, климат-контроль. Это абсолютно не прихотливый автомобиль, очень надежный и экономичный. Расход топлива при езде по городу составляет 7 литров на 100 километров, а при езде по трассе – 5-6 литров. Кроме того, автомобиль недорогой в обслуживании. Цены на запчасти и комплектующие для Тойоты Витц вполне приемлемы. Для этого необходимо посетить интернет-магазин detaly.by и купить запчасти в минске по выгодным ценам.

Toyota Vits: плюсы и минусы


Несмотря на небольшой вес (всего полтонны) автомобиль отлично держит дорогу, и уверенно себя ведет как на мокром асфальте, так и на льду. Без проблем входит в поворот со скоростью в 70 км/ч, очень быстро (за 7-8 секунд) может разогнаться до 100 км/ч.

Зимой машина отлично заводится, двигатель совершенно не прихотлив к морозу. К достоинствам Тойоты Витц также можно отнести хороший обзор, большие боковые зеркала.

Небольшие недостатки
Тойота Витц – это исключительно городской автомобиль. На трассе двигателю автомобиля явно не хватает мощности. При разгоне до 120 км/ч машину при ее маленьком весе на любой кочке может очень сильно подбросить.

К минусам можно отнести недостаточную шумо- и звукоизоляцию и небольшой багажник. Хотя, если сложить задние сиденья, при необходимости в автомобиле можно перевозить крупногабаритные вещи.

В целом, если вы хотите неприхотливый, надежный автомобиль с шустрым характером, который благодаря оригинальному дизайну будет выделяться в потоке движущихся машин, присмотритесь к Тойоте Витц – эта машина – отличное соотношение цена – качество – надежность.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей