- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
17-06-2011 Lexus RX 330.
рубрика: Автомобили
Lexus RX 330 – очень надежный и привлекательный автомобиль. Он хотя и внедорожник, но ход имеет очень плавный, даже глубокие ямы способен пройти удивительно гладко.

RX 330 стартует с места просто великолепно. Проблем у него не возникает ни в городе, ни на трассе, хотя коробке автомату не мешало бы думать побыстрее. Благодаря запасу мощности, может довольно быстро и динамично осуществить обгон.

Средний расход топлива для внедорожника вполне нормальный – 16 литров на 100 километров (в городском режиме). Из грязи и сугробов выкарабкается «на раз», благодаря полному приводу.

Выгодная продажа лексус всех моделей только на портале irr.ru

Lexus RX 330.


Салон отлично гармонирует с его люксовым имиджем и качествами ходовой. Все приборы управления, находятся традиционно, без лишних хитростей. Правда смущают ручки подогрева сидений – слишком мелкие. Не очень, среди такой роскоши, смотрится монохромный дисплей, расположенный в центре передней консоли, зато он достаточно информативный. В автомобиле нет ни телефона, ни Bluetooth.

Комфортные большие сиденья, электропривод регулировок. Передние кресла – имеют разнообразный диапазон регулирования. На них будет удобно человеку с любым ростом. Пассажиры задних кресел, тоже ощутят немалый комфорт при езде. Диванчик вполне удобный и места для ног более чем достаточно, даже если передние пассажирские вольготно сдвинуты назад.

На втором ряду могут свободно поместиться трое человек, несмотря на то, что этот автомобиль выглядит очень компактно. Багажник не совсем вместительный, как хотелось бы. Пол в нем высоковат, из-за этого тянуться вглубь отсека не очень удобно, зато руки будут чистыми, благодаря электроприводу, который закрывает заднюю дверь одним нажатием кнопки.

Lexus RX 330 – шикарный автомобиль. Даже мелкие недочеты, которые в нем есть, не смогут испортить его репутацию.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей